废杂钢招标公告(邯郸新兴特种管材有限公司2025)



【邯郸特管废杂钢外售项目】竞价拍卖

竞价拍卖

一、采购单编号:P-JJ-25-00001539
二、采购单名称:邯郸特管废杂钢外售项目
三、竞价开始时间:2025-02-13 09:00
四、竞价截止时间:2025-02-13 09:30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:邯郸新兴特种管材有限公司
七、采购执行人:王磊
八、采购执行人联系方式:13343305123
九、竞价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
废杂钢|无|无|无
255

13%
2025-02-17 00:00:00
邯郸高新技术产业开发区新兴大街1号
邯郸新兴特种管材有限公司

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:现汇(预付30%,款到发货)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求:
十四、其他内容:1、本次废钢外售数量:废碳钢、双金属(TP304+SA210)、废维修废料、杂屑、砂轮灰、废锯条、废打包带、废卷帘门等废钢255吨;最高价中标。 2、本次投标需要缴纳投标保证金,保证金金额1.2万元。 3、中标单位如果不履行合同,将没收投标保证金;未中标单位,5个工作日退回投标保证金,中标单位合同履行完毕后,保证金予以退还。 4、参与投标单位于2025年2月12日下午2点对废钢状态进行现场勘察,产品不提质量异议,打包销售,中标后不许挑选。 5、质量要求:废杂钢,质量以现场实物为准; 6、结算方式及期限:预付30%,现汇结算,需方带款提货,以供方过磅出库磅单计量为准。
发布日期:2025-02-10