焊把线、电动蝶阀 焊把线 电动蝶阀招标公告(吉利百矿矿机公司2025)



询价单号

BKPE202502100012

询价日期

2025-02-10

* 询价范围

公开询价

* 询价标题

矿机公司焊把线、电动蝶阀等采购项目

* 币别

001

* 税码

0001

税率

13

* 报价项

含税价

* 报名截止时间

2025-02-13 12:00:00

* 报价截止时间

2025-02-13 17:00:00

* 价格生效日期

2025-02-13

* 价格失效日期

2025-05-13

* 是否紧急需求



* 付款条件

货到验收合格,发票入账30日内付款

商务负责人

0231160_石儒盛

* 商务负责人联系方式

18290047189

* 供应商资格要求

合格供应商

备注

资格审查

先审查后报价

定价通知

通知中标方

序号

询价行号

行状态

采购商名称

物料编码

物料名称

物料规格

物料型号

材质

采购单位

需求数量

含税单价

未税单价

含税总额

未税总额

税码

税率

需求日期

到货日期

所含运费

币别

要求品牌

要求质保期

需方备注

报价次数

价格生效日期

价格失效日期

报价方式

供方备注

是否报价

需求公司

附件

1
1
新建
吉利百矿集团有限公司
W180301000186
液压油
46#

千克
170
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

1桶

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

2
2
新建
吉利百矿集团有限公司
W080107000142
焊把线
50mm2
全铜
全铜
米.
300
0
0
0
0
0001
13
2025-03-03
2025-03-03
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

3
3
新建
吉利百矿集团有限公司
W090506000493
电动蝶阀
D971X-16C-DN350 AC380V工作压力1.6MPa


2
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
罐顶振动筛整改.3-1 帆布管415x415-200-模型.pdf,滚轮图片1.jpg,滚轮图片2.jpg,B250(聚氨酯)刮板-模型.jpg

4
4
新建
吉利百矿集团有限公司
W022502000097
隆林铝电机现场控制箱
高300*宽200*深150


2
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
罐顶振动筛整改.1-1 帆布管2015x915-200-模型.pdf

5
5
新建
吉利百矿集团有限公司
W120201060372
铰制螺栓
24*110


36
0
0
0
0
0001
13
2025-03-01
2025-03-01
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司
TD3E0(Q1)-6刮板.jpg

6
6
新建
吉利百矿集团有限公司
W080107000178
交流弧工业级电焊机
BX1-630


1
0
0
0
0
0001
13
2025-03-03
2025-03-03
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

7
7
新建
吉利百矿集团有限公司
W080502000268
刮板
B250
1、材质:聚氨酯;2、硬度:邵氏90°
1、材质:聚氨酯;2、硬度:邵氏90°

4
0
0
0
0
0001
13
2025-03-18
2025-03-18
0E-8
001

按图制作

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

8
8
新建
吉利百矿集团有限公司
W120201050063
沉头螺栓
20*60


1280
0
0
0
0
0001
13
2025-03-01
2025-03-01
0E-8
001

GB68

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

9
9
新建
吉利百矿集团有限公司
W080904000019
U型油封
130*160*14


6
0
0
0
0
0001
13
2025-03-01
2025-03-01
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

10
10
新建
吉利百矿集团有限公司
W110102000314
动态人脸指纹识别考勤机
ZKTECO 熵基科技 XFACE100-BS 门禁考勤一体机


1
0
0
0
0
0001
13
2025-03-06
2025-03-06
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

11
11
新建
吉利百矿集团有限公司
W090705020190
帆布管
规格:2015*915-200,接口缝两道线


1
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

参考附件

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

12
12
新建
吉利百矿集团有限公司
W090705020191
帆布管
规格:415*415-200,接口缝两道线


1
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

参考附件

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

13
13
新建
吉利百矿集团有限公司
W081001000707
不锈钢筛网
1200*2550mm,丝径Φ1.2mm,孔径6*6mm


1
0
0
0
0
0001
13
2025-02-28
2025-02-28
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

14
14
新建
吉利百矿集团有限公司
W120104040087
滚轮(Φ119.6)
980811N


4
0
0
0
0
0001
13
2025-03-03
2025-03-03
0E-8
001

叉车用滚轮,附图片

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

15
15
新建
吉利百矿集团有限公司
W120203000121
高强螺母
M20,GB/T1229
10级
10级

500
0
0
0
0
0001
13
2025-03-01
2025-03-01
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

16
16
新建
吉利百矿集团有限公司
W120204000122
弹垫
Φ20


1500
0
0
0
0
0001
13
2025-03-01
2025-03-01
0E-8
001

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

17
17
新建
吉利百矿集团有限公司
W080502001422
刮板
8*100*1250,图号:TD3E0(Q1)-6
聚氨酯
聚氨酯

2
0
0
0
0
0001
13
2025-03-18
2025-03-18
0E-8
001

按图制作

2025-02-13
2025-05-13
0

1
9466_广西百色矿山机械厂有限公司

附件

罐顶振动筛整改.3-1 帆布管415x415-200-模型.pdf
罐顶振动筛整改.1-1 帆布管2015x915-200-模型.pdf
滚轮图片1.jpg
滚轮图片2.jpg
TD3E0(Q1)-6刮板.jpg
B250(聚氨酯)刮板-模型.jpg