招标采购招标公告(招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司2025)
ODJELL-25900DWT不锈钢化学品船(1+1 Option)洗舱加热器-邀请函
项目概况
采购项目名称:
ODJELL-25900DWT不锈钢化学品船(1+1 Option)洗舱加热器
采购项目编号:
G1100000175213968001
资金来源:
企业自筹
采购方式:
单一来源
项目类型:
经营货物
单一来源采购的原因:
(四)二级公司实施细则规定的情形;
邀请供应商:
泰兴市航海机械厂
公示开始时间:
2025-02-10 10:00:00
公示截止时间:
2025-02-13 10:00:00
采购人及采购代理
采购人名称:
招商局金陵鼎衡船舶(扬州)有限公司
采购人地址:
江苏省扬州市江都区经济开发区船舶工业带中航路1号
联系人:
张杰
联系方式:
17712276866
邮箱:
zhangjie14@cmhk.com
联合采购人:
标段(包)信息1
标段(包)名称:
ODJELL-25900DWT不锈钢化学品船(1+1 Option)洗舱加热器
标段(包)编号:
G1100000175213968001001
采购范围及内容:
供应商资格要求:
(1)诚信要求: ①未被市场监督管理部门在“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)中公布为严重违法失信名单; ②未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中公布为严重失信主体名单(即纳入失信被执行人名单);
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
不要求
明细信息
名称
数量
单位
规格型号
标准
材质
证书
不含税单价
不含税合价
含税单价
含税合价
币种
贸易术语
地区
备注
壳管式热交换器\卧式 换热介质蒸汽 被换热介质海水 =8535Kw 碳钢+铝黄铜 ABS
1.000
EA
壳管式热交换器\卧式 换热介质蒸汽 被换热介质海水 =8535Kw 碳钢+铝黄铜 ABS
0.000
相关说明
相关说明:
1、若有参与意向,请于公示期内联系采购人或采购代理机构(联系方式见公示内容)反馈; 2、若有异议,请于公示期内提出异议。