金属制品 切割成品 碳素无缝钢管招标公告(中冶重工(唐山)有限公司2025)
中冶重工(唐山)有限公司金属制品询价书0001
公开询价/物资/中冶重工(唐山)有限公司物资管理部
询价通知书编码:20250201309
询价通知书名称:中冶重工(唐山)有限公司金属制品询价书0001
采购联系人:肖春波
采购联系人电话:0315-3433130
采购联系人传真:0315-3433141
采购联系人EMAIL:mcc0418@163.com
中冶重工(唐山)有限公司
询价公告
中冶重工(唐山)有限公司,就金属制品进行询价招标。有关事项通知如下:
一、 询价编号: 20250201309
二、 询价内容概述:金属制品
三、 报价方式:
供应商登录中冶集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)获取招标文件,并依据文件要求在投标截止日前进行网上投标。
四、 具体时间安排如下:
1. 报价开始时间:2025年2月10日10时(北京时间)。
2. 报价截止时间:2025年2月13日11时(北京时间)。
3. 报价揭示时间:2025年2月13日11时(北京时间)。
中冶重工(唐山)有限公司
2025年2月10日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
切割成品 碳素无缝钢管 Φ60*4mm L=140mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
2
切割成品 碳素圆钢 Φ48mm L=85mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
3
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=1370mm Q235B
根
480.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
4
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=700mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
5
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=1430mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
6
切割成品 镀锌矩形管 80*40*4mm L=1370mm Q235B
根
80.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
7
切割成品 镀锌矩形管 80*40*5mm L=50mm Q235B
根
80.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
8
切割成品 碳素方管 80*4mm L=50mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
9
切割成品 碳素无缝钢管 Φ65*10mm L=110mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
10
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=2290mm Q235B
根
400.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
11
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=330mm Q235B
根
320.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
12
切割成品 镀锌方管 40*40*2mm L=2450mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
13
切割成品 镀锌矩形管 80*40*4mm L=2920mm Q235B
根
160.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130
14
切割成品 碳素方管 30*2mm L=1370mm Q235B
根
3080.0
0.13
2025-01-20 16:00:00
技术标准:按尺寸切割 ;计量方式:计件;送货地点:唐山市高新区学院北路1700号;收料人姓名:肖春波;联系方式:0315-3433130