船舶压载水处理设备 船舶用压载水处理系统成套设备招标公告(唐山市美塔乐国际贸易有限公司2025)



编号(y480w3U7xu1020250210001)船舶压载水处理设备

船舶压载水处理设备询价公告

询价企业: 唐山市美塔乐国际贸易有限公司
有效期:2025-02-10 11:12:14至2025-02-21 08:45:27
开价地点:唐山市路北区

发布时间:2025-02-10 11:12:14
报价截止时间:2025-02-21 08:45:27
付款方式:

开价时间:2025-02-21 08:45:27
本次询价的报价保证金:0

询价物料需求

序号
物料描述
轮次
规格型号
采购数量
数量单位
物料税率
使用部位
备注
请购单号

1
船舶用压载水处理系统成套设备

2套600m3/h。1套3000m3,400V60Hz
3

13%
2套船舶甲板上带集装箱,1套船舱泵房不带集装箱
根据厂家提供货期双方...

参照《中华人民共和国价格管理条例》,《中华人民共和国价格法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,就船舶压载水处理设备项目而进行国内公开询价,欢迎有资质的制造企业前来参加。

一.询价内容
船舶压载水处理设备(成套)
二.报名企业资格要求
1.本次询比价采购要求报价企业须具备俄罗斯海事局船级社认证,并具备完全独立生产能力。
2.本次询比价采购要求报价企业《营业执照》的经营范围中须包含所询价的物料。
3.进口件需提供源产地证明或报关单。
三.报名
1.报名开始时间:询价公告发布之日。
2.报名截止时间:距询价截止时间24小时。
3.报名地点:物联宝平台。
4.报名方式:电话 5.报名联系人:杨经理 6.联系电话: 18830531234 7.报名所需提交的资料:(若有要求)
四.询价文件获取
通过资格评审后报价人可在物联宝平台下载询价文件。