云南电气仪表 起升高度限制器 变频器 DPU模块 DEH专用增强型单通道伺服控制模件招标公告(云南德胜钒钛新材料有限公司2025)
询价单号
RA25021001567
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-11T15:00
报价截至时间
2025-02-13T08:30
采购商名称:云南德胜钒钛新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
24-03-12-312
起升高度限制器
WH-1:100 6A 250V
响水县金星电器厂
2.0
台
2025-02-25
响水县金星电器厂
24-03-12-336
变频器
KD200-T0110GB/150PB
南京科远
1.0
台
2025-02-25
南京科远
24-03-12-368
DPU模块
KM951A
南京科远
1.0
个
2025-02-25
南京科远
24-03-12-369
DPU模块
KM950A
南京科远
1.0
个
2025-02-25
南京科远
24-03-12-370
DEH专用增强型单通道伺服控制模件
KM532B
南京科远
1.0
块
2025-02-25
南京科远
24-03-12-373
DPU模块底座
BM131
南京科远
1.0
套
2025-02-25
南京科远
24-03-12-374
DO模块底座(带继电器)
KB432A
南京科远
1.0
个
2025-02-25
南京科远
24-03-12-376
终端电阻
BM133
南京科远
1.0
个
2025-02-25
南京科远
24-03-12-379
DCS电源模块
BM136C-24V\DC24V/5A
南京科远
1.0
块
2025-02-25
南京科远
24-03-12-384
PLC继电器
插座:PLC-BSC-24DC/21 输入:24VDC 输出继电器类型:2961105
菲尼克斯
10.0
只
2025-02-25
菲尼克斯
24-03-12-393
声音传感器
7MH7560-1AB0
西门子
1.0
块
2025-02-25
西门子
24-03-12-428
调速控制器
SNDK-24-24Z-W01-08T-MY
湖南颜开电气有限公司
1.0
只
2025-02-25
湖南颜开电气有限公司
24-03-12-481
单相调压器
TDGC2-2K(单相) 0-250V
2.0
台
2025-02-25
24-03-12-491
智能采集前端
RIA100T-24/D-M
南京磐控微型电网技术有限公司
1.0
套
2025-02-25
南京磐控微型电网技术有限公司
24-03-12-440
直流屏充电模块
XDB20-5F,版本V1.2,协议XD C1M1
2.0
块
2025-02-25
24-03-12-495
集电器
TZHD-380
上海天洲集团
6.0
套
2025-02-25
上海天洲集团
24-03-12-496
工业型红外测温仪
WT852B -50℃-700℃( 提供第三方检定合格证)
塞维斯( 提供第三方检定合格证)
8.0
只
2025-02-25
塞维斯( 提供第三方检定合格证)
24-03-12-497
熔断器
RS87AZ-800VAC/2000A
24.0
只
2025-02-25
24-03-12-498
熔断器
RS34Z-500VAC/500A
30.0
只
2025-02-25
24-03-12-499
熔断器
RS32Z-500VAC/125A
30.0
只
2025-02-25
24-03-12-500
熔断器
RS31Z-500VAC/50A
30.0
只
2025-02-25
24-03-12-501
熔断器
RS711BC(NGTC00) 50A
50.0
只
2025-02-25
24-03-12-502
熔断器
RS711BC(NGTC00) 32A
80.0
只
2025-02-25
24-03-12-505
高压熔断器
H.R.C.FUSE 3.6KV-12KV I1 50KA
12.0
只
2025-02-25
24-03-12-512
安全继电器
SC10-2ROE
BANNER
2.0
只
2025-02-25
BANNER
24-03-12-518
碳粉
美能达TN323
5.0
个
2025-02-25
24-05-12-010
电压表
NOVDA-410-U
河北诺达电气有限公司
2.0
只
2025-02-25
河北诺达电气有限公司
24-05-12-034
编码器
GHA58B-EN-0013N-CME84
1.0
只
2025-02-25
24-05-12-032
磁致伸缩线性位移传感器
KYDM-LGTS-255 量程段:255mm 输出:4-20mA
新会康宇测控仪器仪表工程有限公司
1.0
只
2025-02-25
新会康宇测控仪器仪表工程有限公司
24-05-12-036
编码器
RHI90N-OLAK1R6XN-01024 DC24V,EtherNet/IP接口,带配对电缆接头
1.0
只
2025-02-25
24-05-12-037
角度编码器
INY360D-F99-2I2E2-5M
2.0
只
2025-02-25
24-05-12-041
汽包液位变送器
PMD75-ABA8F21DAAA -50-50kPa
E+H
1.0
台
2025-02-25
E+H
24-05-12-045
位置变送器
4211 带安装螺栓
胜索尼
1.0
只
2025-02-25
胜索尼
24-05-12-053
前置器
3300XL5/8mm
Bentiy Nevada
1.0
只
2025-02-25
Bentiy Nevada
24-05-12-065
氧含量仪显示仪表
0A200
武汉中能天华节能环保科技有限公司
1.0
只
2025-02-25
武汉中能天华节能环保科技有限公司
24-05-12-066
激光测距仪
DL100-23AA2110
SICK
2.0
只
2025-02-25
SICK
24-05-12-068
智能阀门定位器
HIC2S1dA1YJ输入信号:4-20mA 阀位反馈:4-20mA 供气压力:0.14-0.7MPa
CNHUIER
1.0
台
2025-02-25
CNHUIER
24-05-12-092
便携式超声波流量计
LD108-5HDG10JS
重庆俄克桓迪工业设备有限公司
1.0
套
2025-02-25
重庆俄克桓迪工业设备有限公司
24-05-12-097
数显式温湿度计
DL8826(温度测量范围:-10℃~+50℃;温度测量精度:1℃);(湿度测量范围:10%RH~95%RH;湿度测量精度:±5%RH)
1.0
套
2025-02-25
24-05-12-100
温度控制器
LD-B10-10D,测量范围-30~240℃
福建力得自动化设备有限公司
1.0
只
2025-02-25
福建力得自动化设备有限公司
24-05-12-101
伺服控制器
BGC D-6811T1 工作电压:24VDC 输出电流:4-20mA
北京瑞赛长城航空测控技术有限公司
1.0
台
2025-02-25
北京瑞赛长城航空测控技术有限公司
24-05-12-103
声光报警器
AS-SG12 AC220V
上海数斯
2.0
只
2025-02-25
上海数斯
24-05-12-106
氧化锆分析仪探头
ZN-OSP/EX,现用编号:24051501
武汉中能天华节能环保科技有限公司
1.0
支
2025-02-25
武汉中能天华节能环保科技有限公司
24-05-12-110
四合一便携式检测仪
MCXL-XWHM-Y-CN 检测气体:一氧化碳、可燃气体、硫化氢、氧
5.0
台
2025-02-25
24-05-12-111
便携式气体检测仪
S2-M-Y-CN
3.0
台
2025-02-25
24-05-12-112
四合一便携式检测仪
MCXL-XWHM-Y-CN 检测气体:一氧化碳、可燃气体、硫化氢、氧
4.0
台
2025-02-25
24-05-12-113
便携式气体检测仪
S2-M-Y-CN
10.0
台
2025-02-25
24-05-12-115
热金属检测仪
Z3-JC-SP 24VDC
德尔达
6.0
套
2025-02-25
德尔达
24-05-12-116
热金属检测仪
DC2010 24VDC
德尔达
6.0
套
2025-02-25
德尔达
24-急件-12-103
电位器变送隔离器
ZKC305E 20C0
10.0
套
2025-02-25
询价条款
一、交货地址:云南楚雄州禄丰市城南云南德胜钢铁有限公司装备部库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格后,供方出具13﹪的全额增值税专用发票结算,三个月内支付货款。付款方式为:电汇不贴息。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载