Jumo热电耦招标公告(唐山市美塔乐国际贸易有限公司2025)



编号(y480w3U7xu1020250210002)急单Jumo热电耦

急单Jumo热电耦询价公告

询价企业: 唐山市美塔乐国际贸易有限公司
有效期:2025-02-10 11:14:09至2025-02-14 10:01:10
开价地点:平台

发布时间:2025-02-10 11:14:09
报价截止时间:2025-02-14 10:01:10
付款方式: 预付30% ,付清尾款提货

开价时间:2025-02-14 10:01:10
本次询价的报价保证金:0

询价物料需求

序号
物料描述
轮次
规格型号
采购数量
数量单位
物料税率
使用部位
备注
请购单号

1
Jumo热电耦 901250/33 1042-4.5-250

36

13%

参照《中华人民共和国价格管理条例》,《中华人民共和国价格法》以及有关法律法规,遵循公开、公平、公正和诚实信用的原则,就急单Jumo热电耦项目而进行国内公开询价,欢迎有资质的制造企业前来参加。

一.询价内容
jumo热电耦
二.报名企业资格要求
2.本次询比价采购要求报价企业《营业执照》的经营范围中须包含所询价的物料。
3.进口件需提供源产地证明或报关单。
三.报名
1.报名开始时间:询价公告发布之日。
2.报名截止时间:距询价截止时间24小时。
3.报名地点:物联宝平台。
4.报名方式:电话报名 5.报名联系人:周女士 6.联系电话: 18701522320 7.报名所需提交的资料:(若有要求)
四.询价文件获取
通过资格评审后报价人可在物联宝平台下载询价文件。