润滑油交流油泵招标公告(珠海深能洪湾电力有限公司2025)
寻源信息
寻源单号
PUR250101370
状态
待报价
标题
洪湾二期检修部调试备件润滑油交流油泵紧急采购
寻源策略
询比价
提交人
王江洪
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
珠海深能洪湾电力有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2025-02-18 11:00:00
质疑截止日期
2025-02-17 11:00:00
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 15 天
商务联系方式
13702779895/wangjianghong@sec.com.cn
发布时间
2025-02-10 09:52:39
备注
1、投标前请仔细阅读报价单,以报价单为准,除在此报价外,务必按要求上传委托授权书等相关资料。 2、若有相关业绩,请按要求上传相关业绩。 3、报价前务必联系技术孙工确认参数和品牌:13750055568,商务咨询王工:13702779895
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
91101002100157
润滑油交流油泵,\200LY-67-2G\
1
件
13
润滑油交流油泵200LY-67-2G
2
20201008100014
润滑油交流油泵维修备件,\200LY-67-2G\
1
件
13
润滑油交流油泵200LY-67-2G维修部件
信息来源于: