钢柱承锚角钢招标公告(中铁电气化铁路运管公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-02-10 11:12

报价截止时间:

招标方联系人:梁世伟

招标方联系电话:13212195152

招标方邮箱:13212195152

监督方联系人:罗胡彬

监督方联系电话:13672067277

收货人:梁世伟

收货人联系方式:13212195152

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
3807006200303
钢柱承锚角钢
JL74(GC730)
3.0

JL74(GC730)G 450/15
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

2
3807006255881
钢柱承锚角钢
JL74(GC1005) G650/20
1.0

JL74(1005)G1 20/9
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

3
3807006220840
钢柱承锚角钢
JL74(GX730)
3.0

JL74(GC730)G 450/15
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

4
3807006255884
钢柱承锚角钢
JL74(GX1660)
1.0

JL74(GX137 0)G120/9
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

5
3807011178883
格构式钢柱对向下锚角钢
G450/15
3.0

G450/15大面 安装安装高度11米
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

6
3807010177202
横腹杆混凝土柱对向下锚角钢
H93/9.2 h=8m
1.0

H93/9.2大面 安装安装高度8米
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

7
3502003026501
铁并沟线夹
JBB-2
12.0


2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

8
3800119319786
拉线棒
Φ22×2800mm
10.0

3000型+700型
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

9
3803366218315
软横跨直吊线
Φ6不锈钢丝绳 06Cr19Ni10 7m
30.0

单根8米
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

10
3803366287237
软横跨直吊线
Ф6不锈钢丝绳 06Cr19Ni10 1.6m
52.0

单根15米
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区

11
3803367218294
双根软横跨直吊线
Φ6不锈钢丝绳 06Cr19Ni10 7m
10.0

双根8米
2025.02.28
华北区-北京市-市辖区-大兴区-安定镇安定接触网工区