泵轴 静环座 轴承架招标公告(阳煤集团太原化工新材料有限公司2025)
询价单号
XJ2502102886
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-13T11:00
报价截至时间
2025-02-13T11:00
采购商名称:阳煤集团太原化工新材料有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0015745
泵轴
IHR80-50-200A物料长描述:执行标准:GB/T5656-2008;规格型号:IHR80-50-200A;材质:304技术参数:"泵型号:IHR80-50-200A 转速:2900r/min;功率:5kw;材质:304 附带叶轮螺母"质量标准:GBT16907-2014
2.0
根
2025-02-28
B0020267
静环座(配套螺栓)
静环座HGDS 40-200,304L(配套螺栓)物料长描述:静环座HGDS 40-200,304L(配套螺栓)技术参数:HGDS 40-200,304L质量标准:ISO2858
4.0
件
2025-02-28
B0020438
轴承架
ZP50-200 材质:CS物料长描述:ZP50-200 材质:CS技术参数:ZP50-200 材质:CS质量标准:GB/6556
2.0
套
2025-02-28
B0021358
油杯(黄铜)
DN8(G1/4),带保护罩自动补偿式物料长描述:DN8(G1/4),带保护罩自动补偿式技术参数:DN8(G1/4),带保护罩自动补偿式质量标准:GB/T9092
100.0
套
2025-02-28
B0020439
轴承架
ZP40-250 材质:S31608物料长描述:ZP40-250 材质:S31608技术参数:ZP40-250 材质:S31608质量标准:GB/6556
2.0
套
2025-02-28
B0017138
叶轮
叶轮 XLPG40-25-315物料长描述:XLPG40-25-315型号离心泵叶轮技术参数:叶轮 XLPG40-25-315 材质:304质量标准:GB/T16907-2014
1.0
件
2025-02-28
B0020230
叶轮
泵型号:IHR80-50-200A物料长描述:执行标准:GBT16907-2014;规格型号:泵型号:IHR80-50-200A;材质:304;流量40m3/h;扬程50m;转速:2900r/min;功率:5kw;半开式技术参数:"泵型号:IHR80-50-200A 流量40m3/h;扬程50m;转速:2900r/min;功率:5kw;半开式 材质:304"质量标准:GBT16907-2014
1.0
个
2025-02-28
B0021555
轴套
HAG50-200 内径25 304物料长描述:HAG50-200 内径25 304技术参数:HAG50-200 内径25 304质量标准:GB/T5656-2008
4.0
套
2025-02-28
B0012783
机封轴套
CZR65-160,304L物料长描述:CZR65-160,304L技术参数:CZR65-160,304L质量标准:ISO2858
2.0
件
2025-02-28
询价条款
一、交货地址:山西省太原市清徐县清徐经济开发区清泉南路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价方式:总价报价(注明税率),要求提供分项报价; 售后服务:质保期12个月 货款结算方式:货到支付60%,货到六个月支付30%,货到十二个月支付10% 评审办法: 综合评审 供货(施工或服务)周期:30天 需提供的有关资质资信证明:营业执照、送货时提供合格证。
四、技术条款:符合技术参数和规格型号
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载