政务服务大厅房租招标公告(易县行政审批局2025)



V2020

公告代码:
0713063300010101016

项目名称:
政务服务大厅房租

采购联系人:
董国信
联系方式:
0312-8269658
代理机构:
保定九合企业管理咨询有限公司

行政区划名称:
易县

政务服务大厅房租单一来源公示

发布时间: 2025-02-11

政府采购项目名称: 政务服务大厅房租 采用单一来源采购方式原因及相关说明: 如更换办公地点,需重新布置装修,增加财政支出,加大用房成本,也不利于群众办事、为保证办公的延续性,节省资金,建议继续租用此建筑。采用单一来源方式,进行采购租赁。符合政府采购法第三十一条第一项规定情形,具备单一来源采购的采购条件,由于房主将此建筑委托给易县民兴房屋租赁有限公司代管,故易县民兴房屋租赁有限公司为本项目的唯一供应商。 拟定唯一供应商名称: null 拟定唯一供应商地址: null 征求意见期限: 2025/02/12—— 2025/02/18 采购人名称: 易县行政审批局本级 采购人地址 : 河北省保定市易县金台东路3号 采购人邮编: null 采购人联系方式: 董国信+ 0312-8269658 采购预算金额: 7500000.00 采购代理机构全称 : 保定九合企业管理咨询有限公司 采购代理机构地址 : 河北省保定市易县城管处阳元南大街78号底商 采购代理机构邮编: null 采购代理机构联系方式 : 聂胜男+ 0312-8216168 财政部门地址: 易县朝阳西路23-1号 财政部门邮编: null 财政部门联系人: 周振堂 财政部门联系电话: 0312-8222105 本公告发布媒体: null 备注:

#detail#91130633MAEAHNT79C#_@_@易县民兴房屋租赁有限公司#_@_@河北省保定市易县城管处阳元南大街西侧环保局住宅楼102室#_@_@#filename#单一来源采购专家论证意见(大厅房租)#_#pdf#_#662f0338-4efb-406e-881f-19fd56df5f56@_@单一来源公示表(1)#_#pdf#_#f7713f8b-7647-4b1f-82d2-a3dc64c89b97@_@

政务服务大厅房租单一来源公示

发布时间: 2025-02-11

一、项目信息 采购人:易县行政审批局本级 项目名称:政务服务大厅房租 拟采购的货物或服务的说明:政务服务大厅目前的办公场所位于易县城管处金台东路3号,该场所于2024年2月8日采用单一来源采购进行采购租赁使用至今。租赁期限为1年,租赁的截止日期为2025年3月1日,目前政务服务大厅配套设施、办公条件、装修配置均符合使用要求。 拟采购的货物或服务的预算金额:7500000.00 采用单一来源采购方式的原因及说明:如更换办公地点,需重新布置装修,增加财政支出,加大用房成本,也不利于群众办事、为保证办公的延续性,节省资金,建议继续租用此建筑。采用单一来源方式,进行采购租赁。符合政府采购法第三十一条第一项规定情形,具备单一来源采购的采购条件,由于房主将此建筑委托给易县民兴房屋租赁有限公司代管,故易县民兴房屋租赁有限公司为本项目的唯一供应商。 二、拟定供应商信息 名称:null 地址:null

供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码

三、公示期限 2025/02/12至2025/02/18 四、其他补充事宜 五、联系方式 1.采购人 联系人:董国信 联系地址:河北省保定市易县金台东路3号 联系电话:0312-8269658 2.财政部门 联系人:周振堂 联系地址:易县朝阳西路23-1号 联系电话:0312-8222105 3.采购代理机构 联系人:保定九合企业管理咨询有限公司 联系地址:河北省保定市易县城管处阳元南大街78号底商 联系方式:0312-8216168 六、附件 #detail#91130633MAEAHNT79C#_@_@易县民兴房屋租赁有限公司#_@_@河北省保定市易县城管处阳元南大街西侧环保局住宅楼102室#_@_@#filename#单一来源采购专家论证意见(大厅房租)#_#pdf#_#662f0338-4efb-406e-881f-19fd56df5f56@_@单一来源公示表(1)#_#pdf#_#f7713f8b-7647-4b1f-82d2-a3dc64c89b97@_@

发布时间:
2025-02-11 地域: 采购人: