浙江路灯材料配件招标公告(浙江武义城林园艺有限公司2025)



浙江武义城林园艺有限公司关于城林公司2025年路灯材料配件采购 的 建设工程招标代理 的 比选公告
【发布时间 :2025-02-11 16:05:40】
浙江武义城林园艺有限公司(单位)关于城林公司2025年路灯材料配件采购 的建设工程招标代理 的项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、投资项目信息
1.投资项目代码:2025-2-11-3
2.投资项目名称:城林公司2025年路灯材料配件采购
3.建设规模及内容:
4.项目建设地点:
5.项目属地:武义县
6.服务范围:
二、中介服务需求:
1.服务时限:14天
2.服务要求:招标文件编制准确、内容完整,组织招投标程序合法。达到现行国家及省、市、县及行业的招标代理服务标准、规范的要求
3.服务内容:招标代理服务
4.比选方式:公开比选
5.比选方法:合理低价法
6.报价区间:0.0元—2500.0元
7.备注:
三、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
四、报价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求:具有独立的法人资格,具备合法有效的企业营业执照,且应具备开展工程造价咨询(含招标代理)服务能力及相应管理机构,并在人员、设备、资金等方面具备相应服务能力。
2.其他条件:
3.因不符合条件参加比选的,由报价人自行承担相应的法律责任。
五、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2025-02-17 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开比选的方式选择中介机构。
项目联系人:蓝天
联系电话:13989418438
项目委托单位:浙江武义城林园艺有限公司
2025-02-11 16:05:40
 
附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
2025-2-11-3
城林公司2025年路灯材料配件采购
2025-02-11 16:05:40
2025-02-17 09:00:00
0.0元
2500.0元
公开比选