安全环保宣传类相关资料 背胶贴 标识牌招标公告(大同芬雷洗选装备有限公司2025)
询价单号RA25020500367采购方式公开采购员联系电话报名截至时间2025-02-14T04:01报价截至时间2025-02-15T02:01采购商名称:大同芬雷洗选装备有限公司(采购)-综合办公室物料信息物料代码物料名称规格型号品牌采购数量计量单位要求交货期备注背胶贴10-10cm50.0张2025-03-01背胶贴30-20cm50.0张2025-03-01标识牌45-45cm1.0个2025-03-01标识牌90-55.8cm1.0个2025-03-01标识牌60-90cm1.0个2025-03-01背胶贴30-20cm50.0张2025-03-01标识牌90-65cm10.0件2025-03-01标识牌95-125cm1.0件2025-03-01安全宣传挂图80-60cm5.0张2025-03-01标识牌80-602.0件2025-03-012025年安全管理制度及安全生产责任制、操作规程A4-400页4.0本2025-03-01安全生产宣传挂图100-120cm10.0件2025-03-01宣传条幅70-600cm5.0件2025-03-01安全活动宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01应急活动宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01消防活动宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01环保活动宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01用电安全宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01学习“***总书记关于安全生产重要论述“宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01职业病宣传手册21-30cm90.0张2025-03-01安全生产宣传挂图240-120cm5.0件2025-03-01背胶贴20-20cm50.0张2025-03-01询价条款一、交货地址:山西大同市云州区大同机电装备园区二、保证金额度:0.0元三、商务条款:一、报价要求:报价为不含税价格,含设计费、安装费、运费及其他一切费用的包到价。*二、资质要求:报价时需提供营业执照,如为代理商的请提供(上传)生产厂家出具的有效的授权代理证书。报价时需提供对应货物有效的资质文件(详见附件2技术要求)。*三、售后服务:供应商免费提供相关售后服务工作,及时有效处理问题。接到售后通知,要求12小时内安排技术人员到达使用方现场予以处理。四、供货时间规定:按照买受人通知时间进行送货、交货。*五、付款方式:买受人不提供预付款,货到验收合格,出卖人开具增值税专用发票履行挂账手续,所有货款挂账后根据买受人资金状况进行支付。六、运输方式:按规定时间出卖人以汽运方式或其他方式送货至指定地点。七、交货地点:按买受人的要求送货到指定地点(山西省大同市云州区机电装备园区),出卖人承担所有费用。八、交货时间:按买受人要求的交货时间按时交货。九、包装要求:1、各部件的包装发货符合装卸、运输的规范要求。2、所有相关零部件,都应有保护装置和措施,以防止在运输过程中和保管期间发生损坏、腐蚀,防止杂物等进入零部件。3、所有备品备件和专用工具应分别单独放置在包装箱内,包装箱内的部件应有相应的标签。4、供方提供的货物包装上应有产地、生产厂家、生产日期等必要的、清晰的标识或招标人统一要求的标识。5、如因供应商包装原因造成货物的损坏,由供应商负责修复或调换,发生的一切费用由供应商承担。十、产品质量及服务承诺:供应商必须签订《产品质量及服务承诺书》(附件1),务必对产品质量、货源保障、守信履约、售后服务等做出承诺,并上传系统。十一、中选方案:因本询单各配件需相互配合使用,因此本询单需按整包中选,供应商报价不能存在漏项。首次中选的供应商需接受试用条款(试用期不超过三个月),试用合格后由使用单位出具情况说明(加盖公章)后签定合同。十二、供应商违约规定:1.供应商合伙串通进行报价的,禁止其参与平台业务3-6个月;2.供应商中选后未签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务3-6个月;3.供应商中选后已签定合同,主动放弃的,禁止其参与平台业务6-12个月;4.供应商参与同一采购主体的采购项目,开标后主动放弃中选资格累计两次的,禁止其参与平台业务6-12个月;5.存在同一制造商与其授权代理商参于同一采购项目、同一制造商在同一采购主体授权两家及以上代理商、由授权代理商完全承担质量及售后服务等全部责任、授权有效期不足一年中任一情形的,禁止其参与平台业务3-6个月;6.提供虚假材料的供应商,禁止其参与平台业务12个月;7.供应商所供产品有质量问题的,禁止其参与平台业务12-36个月;8.处罚期内发现在其它项目有其它失信行为的,视具体违规情形,延长处罚期限,最长3年。十三、公示二级公司监督电话及电子监督邮箱:二级公司监督电话:0352-5334936晋能控股物资采购