浙江滤芯 过滤器滤芯 差动减速机招标公告(浙江浙能台州第二发电有限责任公司2025)
【浙能台二电滤芯】采购公告
询价采购公告
一、采购单编号:P-XJ-20250211-000078
二、采购单名称:浙能台二电滤芯
三、报价截止时间:2025-02-17 07:36
四、报价有效期:90天
五、采购执行单位:浙江浙能台州第二发电有限责任公司
六、采购执行人:曹俊勇
七、询价类型:公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
物料编码
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
滤芯(冻结)\P:936705Q\送风机\上派克汉尼汾流体
1000275982
30
件
13%
2025-02-28
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
一次风机、送风机及引风机润滑油滤芯 附图
2
过滤器滤芯\P:HX-160×180W\油路过滤器\WU-E160×180P
1000213824
3
件
13%
2025-02-28
汽机库
浙江浙能台州第二发电有限责任公司
差动减速机循环润滑油泵过滤器滤芯堵塞,无法清洗干净。采购更换
八、报价要求:必须全部报价
九、付款方式:货到验收合格付款
十、评标办法:经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:无