综掘机配件 联阀组件 压力表 平衡溢流阀组件 平衡阀 直角法兰接头 支重轮 螺栓 垫圈招标公告(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处2025)
招标类型: 物资材料类采购
招标编号: CGRW-2025-000784
需求单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
招标单位: 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处
项目名称: 朱集西项目部
发布日期: 2025-02-11 09:24:44.0
联系人: 张勇
联系电话: 18900575288
联系邮箱:
截止时间: 2025-02-12 17:00:00.0
变更时间:
附件:
询价公告
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对朱集西项目部使用的综掘机配件物资进行询价采购,诚邀具备承担项目实施能力的单位前来报价。报名需提供2024年掘进机配件招标合格供应商中标通知书,报价前请认真阅读询价公告内容,并按要求对询价公告作出实质性响应。
一、询价项目名称:朱集西项目部综掘机配件询价采购
二、询 价 编 号 :CGRW-2025-000784
三、报价截止时间:2025年2月12日17:00
四、开 标 时 间 :2025年2月12日17:00
五、招标单位信息
单位名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处 (朱集西项目部)联系人:张 勇 联系电话:18900575288
六、交货期:合同签订后10日内送至甲方指定地点
七、竞价物资信息:
序号
物资名称
规格型号
单位
计划数量
执行标准
厂家(品牌)
备注
1
联阀组件
10017025
件
1
三一EBZ260H掘进机
含接头
2
压力表
A250203000003
件
4
三一EBZ260H掘进机
含接头软管
3
平衡溢流阀组件
14481391
件
2
三一EBZ260H掘进机
4
平衡阀
60030248
件
2
三一EBZ260H掘进机
5
O型圈
A210609000143
件
10
三一EBZ260H掘进机
6
左铲板升降油缸
150901040785A
件
1
三一EBZ260H掘进机
7
直角法兰接头
24004848
件
2
三一EBZ260H掘进机
8
支重轮
13054985
件
6
三一EBZ260H掘进机
9
螺栓
A210110000083
件
30
三一EBZ260H掘进机
10
垫圈
A210406000014
件
30
三一EBZ260H掘进机
11
垫圈
A210410000001
件
30
三一EBZ260H掘进机
12
涨紧轮组件总成
14078852
件
1
三一EBZ260H掘进机
13
履带板
10016170
件
10
三一EBZ260H掘进机
14
销
24002814
件
100
三一EBZ260H掘进机
15
销轴
10016171
件
30
三一EBZ260H掘进机
16
螺栓
A210110000239
件
100
三一EBZ260H掘进机
17
垫圈
A210401000008
件
100
三一EBZ260H掘进机
18
螺母
A210307000007
件
100
三一EBZ260H掘进机
19
开口式连接环
60040540
件
72
三一EBZ260H掘进机
20
刮板
13640448
件
36
三一EBZ260H掘进机
21
矿用圆环链
60040541
件
80
三一EBZ260H掘进机
22
导向滚筒
11304660
件
1
三一EBZ260H掘进机
23
皮带小车
10118187
件
1
三一EBZ260H掘进机
24
销轴
12030403
件
1
三一EBZ260H掘进机
25
吸油滤芯
件
2
三一EBZ260H掘进机
26
回油滤芯
件
3
三一EBZ260H掘进机
27
胶管
60354471
件
2
三一EBZ260H掘进机
28
胶管
60354472
件
2
三一EBZ260H掘进机
八、 竞标须知
1、报价:报价为税前中标价,包含且不限于13%增值税、材料费、装车费、运费、包装费等。
2、质量要求:所需产品符合国家标准,交货时提供与报价产品相关的技术文件及证书。产品必须满足项目部施工需要,若发现有质量问题,须立即无偿更换。
3、中标单位选择:实行一次报价。满足质量要求、交货期限的前提下,选择合理低价为中标供应商。
4、送货地址:安徽省淮南市潘集区贺疃镇朱集西煤矿。