山东壳体 磁芯 焊片招标公告(山东华宇航天空间技术有限公司2025)
壳体、焊片与磁芯
一、采购清单
其他
二、主要内容
标题:
壳体、焊片与磁芯
场次号:
XJ025020801007
询价开始时间:
2025-02-08 17:30:00
询价结束时间:
2025-02-12 17:30:00
参与方式:
非定向
出价方式:
一次性出价
发布单位:
山东华宇航天空间技术有限公司
最终用户:
山东华宇航天空间技术有限公司
操作员:
付款方式:
验收合格付款
附件:
详见航天电子采购平台
备注:
质保期间需押货款10%;HR-25-003
产品名称
产品标准
型号
规格
质量等级
封装形式
产品批次
备注
采购数量
最少供应量
到货日期
壳体
华锐
HDVC(L)/0-01/02
HDVC(L)/0-01/02
6.0只
6.0只
壳体
华锐
ZW33/0-01/02 外壳/盖板
ZW33/0-01/02 外壳/盖板
12.0套
12.0套
焊片
华锐
HDVC2835-485
HDVC2835-485
215.0只
215.0只
磁芯
华锐
SGR/P-CX-01
SGR/P-CX-01
1000.0只
1000.0只
磁芯
华锐
JW34SQ-CX-01
JW34SQ-CX-01
1000.0只
1000.0只
三、响应方式
有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截止时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。