主动辊 链轮张紧调节装置 主动辊链传动张紧装置 被动辊链轮招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+1200-M99-250211-00001(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-03-10
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-02-13 11:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-05-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:陈飞
手机:13987122730
电话:
邮箱:13987122730@139.com
附件
分谈-昆船智能股份-二级集采-外协-1200-M99-250211-00001.xls
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1200-M99-250211-00001
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
总价
货币
备注
1.0
600073999.0
00A
SD131L008211603.4.2_主动辊
EA
1.0
45726.0
0.0
2.0
600605014.0
00C
ZL03001110_链轮张紧调节装置
EA
2.0
45726.0
0.0
3.0
600605213.0
00B
ZL03001310_主(被)动辊链传动张紧装置
EA
4.0
45726.0
0.0
4.0
600605821.0
00B
ZL030000110_被动辊链轮_Z=29_45
EA
4.0
45726.0
0.0
5.0
600605835.0
00B
ZL030000510_毛刷链轮_Z=19_45
EA
2.0
45726.0
0.0
6.0
600605837.0
00B
ZL030000610_过渡链轮_Z=19_45
EA
2.0
45726.0
0.0
7.0
600605839.0
00B
ZL030000710_主动链轮轮体_45
EA
2.0
45726.0
0.0
8.0
600605840.0
00B
ZL030000810_主动链轮_Z=29_45
EA
4.0
45726.0
0.0
合计:
0.0
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13987122730.0
传真:
下达日期:
45699.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担