招标采购招标公告(2025)



[{'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/21/1658372658115.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658372658115.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10389754L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658372658115.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/19/1658224882370.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658224882370.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10389755L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658224882370.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2023/12/17/1702744993711.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2023/12/17/1702744993711.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10389756L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2023/12/17/1702744993711.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/19/1658224869977.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658224869977.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10389757L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658224869977.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/20/1658288136700.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/20/1658288136700.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10389758L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/20/1658288136700.JPEG'}]

下载

下载

下载

下载

下载

下载

下载

下载

下载

下载

定海/过期物品高价回收抗静电剂/服务保障

价格:电仪/面议 总量:100吨 货源地:货物所在地 来源产品:不限 产品规格:成品规格 杂质含量:无杂质 用途:加工再利用 加工说明:需要手工分拣 服务区域:浙江,广东,江苏,福建,安徽,河南,河北,湖北,湖南,四川,江西,山东,海南,黑龙江,北京,上海,天津,青海,陕西,山西,贵州,辽宁,宁夏,吉林,内蒙古,广西,云南,重庆,甘肃,新疆 公司所在地:嘉兴 海宁市 发布日期:2025-2-10 0:0:4

刘静川 先生 18858352885

下载

鑫硕化工(嘉兴)回收有限公司

下载

已认证

联系 人:刘静川 先生

电 话:18858352885

所在地区:嘉兴 海宁市

主营业务:求购:回收库存积压原包装过期需要处理的染料、颜料、溶剂、硅油、油墨、油漆、石蜡、色浆、树脂、硅橡胶、混炼胶、薄荷脑、硅氧烷、热熔胶、A

经营模式:国内回收贸易商

主 营:其他废料

地 址:浙江省嘉兴市海宁盐仓农开区

相关报价

油价快报

废纸价格

废橡胶价格

综合废料

详细描述

定海/过期物品高价回收抗静电剂/服务保障 鑫硕化工(嘉兴)有限公司是一家专业回收各种油漆及油漆相关的化工原料、油墨、树脂、染料、颜料、稀料、溶剂、钛、固化剂、荧光增白剂等。有正规回收资质,面向全国,常年回收。注重环保!再生利用!变废为宝!信守承诺!严守客户是我们一贯的服务宗旨!为了让各企业单位可以更快捷、更妥善的将废品的回收利益达到。我们将以最快的速度上门看货、定价。真诚欢迎各大工厂、各个事业单位的客户朋友来电洽谈
下载
酸类:油酸、戊酸、草酸、甲酸、丁二酸、滑石酸、水杨酸、月桂酸、己二酸、酸、脂肪酸、丙烯酸、富马酸、柠檬酸、苹果酸、琥珀酸、硬脂酸、对苯二甲酸、硬脂酸镁、硬脂酸铅、硬脂酸镉、硬脂酸钾、硬脂酸锌、硬脂酸钡、硬脂酸锂、硬脂酸钙。硅橡胶类:110生胶、107胶、室温硫化硅橡胶(RTV)、高温硫化硅橡胶(HTV)、混炼胶、模具硅橡胶、加成型液体硅橡胶LSR、丝印、硅凝胶、氟硅、腈硅橡胶、苯撑硅橡胶、撑硅橡胶、特种硅橡胶、电力硅橡胶。

下载
除草剂:草甘膦铵盐、糖草酯、(E)- 嘧草醚、恶嗪草酮、乙氧氟草醚、苏达灭、恶嗪草酮、甜菜宁、乙嗪草酮。杀虫剂:噻苯隆、胺菊酯、脲、噻虫啉、啶虫脒、杀螟丹。杀菌剂:3--4-、氰基、噻菌灵、大黄素甲醚、 恶霉灵、异噻唑啉酮、酮、聚六亚双胍盐、酸盐异噻唑啉酮、铜、苯菌酮、百菌清、戊菌唑、粉唑醇。杀虫剂中间体:对甲醛、对三氟苯胺。

下载
回收聚酰胺PA、回收聚碳酸酯PC、回收聚丁烯PB、回收聚苯醚PPE、回收聚砜PSF或PSU、回收热塑性聚合物热熔胶颗粒、回收聚丙烯酸PMMA、回收尼龙Nylon、回收聚氨酯PU、回收聚四氟(特富龙)PTFE、回收聚对苯二甲酸乙二醇酯PET、回收聚甲醛POM、回收聚氧化PEO、回收聚醇缩丁醛PVB、回收聚氨酯PU、回收聚偏二氟PVDF、回收聚酰亚胺PI、回收氯化聚 CPE、回收聚乳酸PLA、回收epdm塑胶。

下载

丙烯酸市场行情:丙烯酸市场价格上涨。原料价格上升和供应减少推动价格上涨。但下游需求增长有限。预计未来丙烯酸市场价格走势将取决于供需关系的变化。丙烯酸酯市场动向:丙烯酸酯市场价格涨跌不一。不同品种受供需关系影响,价格走势各异。市场参与者需关注各品种的具体情况。氯化石蜡市场行情:氯化石蜡市场价格稳定。供应充足,需求主要来自塑料、橡胶等行业。预计未来氯化石蜡市场价格将继续保持稳定。

下载

江北/高价海量回收软化剂/省心省力回收行动

公司相关供求
更多

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应龙泉/收购积压库存处理催化剂/贴心定制回收方案

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应内蒙古/长期回收库存增韧剂/24小时随时回收

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应下城/专业回收库存润滑剂/丰厚回报丰厚价

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应银川/废旧物品回收处理交链剂/回收公司

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应上城/工厂库存回收增黏剂/后顾无忧回收保障

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应福建/快速上门回收增稠剂/环保绿色回收

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应衢江/工厂直采回收塑料光亮剂/报废原料

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应新昌/优质库存回收消色剂/废旧原料

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应武义/现金回收库存纺织印染助剂/诚信回收公司

下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应富阳/高价海量回收螯合剂/高价收购