箱减维修招标公告(唐山盾石建筑工程有限责任公司2025)



询比价公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司(修复中心)唐山冀东启新水泥有限责任公司箱减维修询价询比价
发布时间:2025-02-11 17:07:03

唐山盾石建筑工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11761000-XJ-2025-0118
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
报名截止时间:2025-02-17 09:00:00
报价截止时间:2025-02-17 13:00:00
咨询截止时间:2025-02-17 11:00:00
价格开启时间:2025-02-17 13:00:00
采购类别:维修

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11761000-XJ-2025-0118)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11761000-XJ-2025-0118)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

高速轴及大锥齿轮维修
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

二轴维修
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

三轴维修
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

轴承32316改造
维修和保养服务

2.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

轴承32315改造
维修和保养服务

2.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

轴承32320改造
维修和保养服务

2.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

轴承30236改造
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

轴承32038改造
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

激光熔覆输入轴油封位
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

激光熔覆输入轴油封位
维修和保养服务

1.000

电汇及承兑汇票
唐山盾石建筑

收货地址: 河北省唐山市丰润区刘家营乡林荫路296号

┃详情描述

┃联系人
李佳奇 / 13313058163

┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com