四川城市燃气管道等老化更新改造招标公告(四川广源达建设工程有限公司2025)
四川广源达建设工程有限公司关于邀请合江县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目(符阳街道一标段)合作单位的公告
四川广源达建设工程有限公司因需拓展城市燃气管道等老化更新改造项目业务,邀请合作单位共同参与合江县
2024
年城市燃气管道等老化更新改造项目(符阳街道一标段)的投标及后续施工事宜,合作单位要求:应具有市场质量监督管理局颁发的特种设备安装改造修理许可证压力管道(或特种设备生产许可证压力管道安装)
GB1
资质,若有意参与合作的单位,请于
2025
年
2
月
13
日下午
6
点以前到四川广源达建设工程有限公司报名,
2025
年
2
月
14
日上午
9
:
30
就合作事宜进行磋商。具体要求如下:
(一)报名时需提供资料:
1.
提供营业执照副本、资质证书副本和安全生产许可证等材料的复印件(盖公司鲜章)。
2.
若不是法人代表到场报名的,请提供法人代表授权委托书。
(二)
合作诚意金:
报名后参与磋商之前需交纳合作诚意金
2
万元(
2025
年
2
月
14
日上午
9
:
30
前通过转账交到四川广源达建设工程有限公司账户,
开户行泸州银行
合江支行,账号
9200000140348888
)。若合作不成功,及时退还
合作诚意金。
联系人:陈玉川
电话
18190036998
四川广源达建设工程有限公司
2025
年
2
月
11
日