贵州省办公用品 粉盒招标公告(贵州省女子强制隔离戒毒所2025)
一、项目信息
项目名称:办公用品采购
项目编号:62025021140156958项目联系人及联系方式:张亭亭18586912272
报价起止时间:2025-02-11 15:42 -2025-02-12 18:00
采购单位:贵州省女子强制隔离戒毒所
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
粉盒
核心参数要求:商品类目: 粉盒; 采购人需求描述:1.交货时间:中标结果确认后3个工作日内交货 2.交货地点:贵州省贵阳市贵安新区兴安大道与贵红大道交叉口(送货上门);次要参数要求:粉盒、软皮会议笔记本等:适用于奔图CM1150ADN ;四色一套 ; 再加一个黑色;80张/本 ;里面有记录人、会议内容等标题等,详见附件;
1批
2200.00
-
买家留言:-
附件:政府采购平台采购需求(办公用品) - 副本.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:贵州省 贵安新区 贵安新区 其他街道 中八贵州省女子强制隔离戒毒所
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
政府采购云平台采购需求一、基本信息1.采购项目名称:办公用品2.联系人:张亭亭3.联系电话:18586912272二、采购需求清单1.货物:序号科目数量单位预估单价(元)合计备注1原装粉盒5个适用于奔图CM1150ADN ;四色一套 ; 再加一个黑色。2粉盒3个HP laser jet PRO400 m401d3B5软抄本 20本 80张/本4B5 软皮会议笔记本20本80张/本 ;里面有记录人、会议内容等标题,内页展示会议记录专用设计,内容详细且分格清晰明了会议记录CONFEECEMNIS王人会议时间会服名称会议地点录人出人内光会议录本展光炙议记录本晨光么议记录本晨光会认记录本合计三、商务要求1.交货时间:中标结果确认后3个工作日内交货2.交货地点:贵州省贵阳市贵安新区兴安大道与贵红大道交叉口(送货上门)3.质保期:质保期不少于1年;使用过程中,出现质量问题后,尽快提供退换修"三包”服务,质保期内,产品出现问题,60分钟内电话响应,48小时到达现场进行退换。4.为保证货物品质及来源以上货物要求原厂正品,不接受更改货物品牌型号的其他产品。5.商家送货时须提供对本单位此项目的售后服务承诺函原件盖鲜章。6.对于胡乱投标恶意低价中标和中标后不能按规定时间送达的。提供不符合采购清单上参数及品牌要求产品的供应商,投标造成工作延误的将追责并投诉相关部门。7.其他:暂无四、发票信息1.发票类型:增值税普通发票2.发票抬头:贵州省女子强制隔离戒毒所3.纳税人识别号:11520000429931449B4.地址、电话:贵州省贵安新区湖潮乡中八0851-82549328开户行、账户:建设银行贵州省贵阳市清镇支行52001533600059000064