宣传品招标公告(国家统计局南宁调查队2025)
宣传品采购项目竞争性谈判公告
宣传品采购项目
竞争性谈判公告
项目概况
(宣传品采购项目
)
采购项目的潜在供应商应在
(广西南宁市建政路
10号服务综合楼
5
楼
505
办公室(广西建设工程项目管理中心有限责任公司))
获取竞争性谈判文件,并于
2025
年
2
月
18
日
10
点
00
分
(北京时间)前提交响应
文件
。
一、项目基本情况
项目编号:
GXXMGL-ZB-(11)2025010
项目名称:宣传品采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:
19.4万元
最高限价:
19.4万元
采购需求:宣传品
(
毛毯
):
1940张,如需进一步了解详细内容,详见
谈判采购
文件。
合同履行期限:成交供应商应在采购合同签定后
20个日历日内交货。(地址:采购人指定地址)。
本项目(
否
)接受联合体。
二、供应商的资格条件:
1.
满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2
.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
4.
本项目的特定条件:无
5
.
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为本项目提供过整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本项目上述服务以外的其他采购活动;
6
.
对在
“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及其他不符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定条件的供应商,不得参与政府采购活动。
三、获取竞争性谈判文件
时间:
2025
年
2
月
12
日至
2025
年
2
月
14
日,(提供期限自本公告发布之日起不得少于
3
个工作日),每天上午
08:00至12:00,下午15:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:广西南宁市建政路
10号服务综合楼
5
楼
505
办公室(广西建设工程项目管理中心有限责任公司)。
方式:采用现场方式发售。
(
请供应商法定代表人或者委托代理人提供授权委托书原件及本人有效证件原件、营业执照复印件。
售价:
300.00
四、响应文件提交
首次响应文件提交截止时间
(北京时间)
:
202
5
年
2
月
18
日
1
0
时
0
0分
首次响应文件提交地点:广西南宁市建政路
10号服务综合楼7楼开标室(广西建设工程项目管理中心有限责任公司)
1.供应商必须在首次响应文件提交截止时间前,将响应文件密封送达首次响应文件提交地点。
首次响应文件提交起止时间(北京时间):
202
5
年
2
月
18
日
09
时
3
0分至
10
时
0
0分
注:未在规定时间内送达或者未按照竞争性
谈判
文件要求密封的响应文件,将予以拒收。
五、开启
1
.
时间
(北京时间)
:
202
5
年
2
月
18
日
10
时
0
0分
后
2
.
地点:
广西南宁市建政路
10号服务综合楼六楼评标室(广西建设工程项目管理中心有限责任公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
1
.
谈判
保证金:无
2
.
网上查询地址:中国政府采购网、广西建设工程项目管理中心有限责任公司
3
.
本项目需要落实的政府采购政策
(
1)政府采购促进中小企业发展。
(
2)政府采购支持采用本国产品的政策。
(
3)强制采购节能产品;优先采购节能产品、环境标志产品。
(
4)政府采购促进残疾人就业政策。
(
5)政府采购支持监狱企业发展。
八、凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系。
1.采购人信息
名
称:国家统计局南宁调查队
地
址:南宁市佛子岭路
36号
联系方式:
0771-5663890
2.采购代理机构信息
名
称:广西建设工程项目管理中心有限责任公司
地 址:广西南宁市建政路
10号服务综合楼
联系方式:
0771-2025064
3.项目联系
方式
项目联系人:
梁工
电 话:
18078186809 ?0771-2025064
广西建设工程项目管理中心有限责任公司
202
5
年
2
月
11
日