印制板 电路板 接线板印制板 综合板印制板招标公告(北方信息控制研究院集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:北方信息控制研究院集团有限公司
最终单位:北方信息控制研究院集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:穆建
联系方式:18951951083
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
WV110.0401-13.印制板
外协>电路板制作
3.0个
3.0个
2
WV110.0401-14.印制板
外协>电路板制作
3.0个
3.0个
3
WV110.0401-15.印制板
外协>电路板制作
3.0个
3.0个
4
NJ335.0-61.电源板印制板
外协>电路板制作
5.0个
5.0个
5
WV009.02-40.COM板印制板
外协>电路板制作
2.0个
2.0个
6
WV0001C.0101-22.接线板印制板
外协>电路板制作
1.0个
1.0个
7
WV0011.0101-6.综合板印制板
外协>电路板制作
2.0个
2.0个
8
WV011A-1.02-21.印制板
外协>电路板制作
15.0个
15.0个
9
WV0011.0101-6.综合板印制板
外协>电路板制作
10.0个
10.0个
10
WS207.01-92.高低功率模板印制板
外协>电路板制作
6.0个
6.0个
11
WS207.01-90.方位功率模板印制板
外协>电路板制作
6.0个
6.0个
12
WS207.01-61.方位主控板印制板
外协>电路板制作
6.0个
6.0个
13
WG0006.02-11.计数板印制板
外协>电路板制作
1.0个
1.0个
可报价时间
开始时间 2025-02-13 09:00:00
结束时间 2025-02-17 20:38:00