压缩机及专用零件 自动排水阀 圆柱压缩弹簧 冷却液招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
030602压缩机及专用零件询比价-华新(丽江)环保新材有限责任公司
报价不清楚的请与马俊联系18381230846
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000172858
自动排水阀;
华新(丽江)环保新材有限责任公司
3
PC
2025-03-31
2
000003000000159725
圆柱压缩弹簧;∮30X∮120X230
华新(丽江)环保新材有限责任公司
8
PC
2025-03-31
3
000004500000057437
冷却液;1141674
华新(丽江)环保新材有限责任公司
40
L
2025-03-31
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
部分备件参数.docx
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
何世英
联系电话:
13769003504
日期:
2025-02-11
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNQ3-2025-比-225717
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-02-11 14:03:00
应标截止时间
结束时间
2025-02-18 13:03:00
发布时间
2025-02-11 14:06:03
报价状态
自动排水阀,接口DN15金属外壳/无需接电/防堵防冻安vn州话C8振动筛网;2YKD3075:形状;方孔筛网孔径:20mmx20mm材质:丝径6mm锰钢编制尺寸:1880mmx1000mmx3块圆柱压缩弹簧:∮30X∮120X230;规格X中径X自由高度;两端磨平t心椒个