F型锁紧螺母 不锈钢沉头 钢丝管招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)


采购商:中原内配集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-11 08:56:16
截止时间

2025-02-17 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-02-11 — 2025-03-17
询价单编号
210005677231272

收货地区

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

F型锁紧螺母M42*1.5 物料描述:无

M42*1.5
10个
不送样

2

不锈钢沉头内六角螺丝M8*15 物料描述:无

M8*15
200个
不送样

3

钢丝管M40 物料描述:无

M40
10米
不送样

4

φ110内锁片 物料描述:无

φ110
20个
不送样

5

弹簧线径*外径*长度 0.4*7*25 物料描述:无

线径*外径*长度 0.4*7*25
20个
不送样

6

不锈钢棒φ10(2米/根) 物料描述:无

φ10(2米/根)
2个
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: