航天运输服务招标公告(2025)


基本信息

项目名称
关于运输222的采购需求

预算总额(元)
2222

项目编号
62025020972776551
报价开始时间
2025-02-11 11:37
报价截止时间
2025-02-14 18:00

采购单位
某单位
采购单位联系人
刘书林
联系方式
17353310952

供应商要求

供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业

供应商资格要求
-

供应商区域范围要求
-

采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

运输222
核心参数要求:商品类目: 航天运输服务; 次要参数要求:
1件
2222.00

留言
买家留言:需要租赁从新疆维吾尔自治区和田地区天天公路96公里到新疆地区喀什地区莎车县人民路7号和新疆维吾尔自治区和田地区96公里到西藏阿里地区昆莎机场车辆,车辆类型要齐全(有皮卡、SUV、7座商务等车型),具有运输营业资质。

附件
IMG_CMP_266174106.jpegIMG_CMP_57753883.jpegIMG_CMP_218052296.jpegIMG_CMP_258695778.jpegmmexport1739244836838.jpgmmexport1739244829286.jpg0b1566fbf2424c288b741c89b495a0f1.webp20221102183908a7ced530a1180.webp

收货信息

送货方式
送货上门
送货时间
工作时间09:00-17:00
送货期限
竞价成交后7个工作日内

送货地址
新疆维吾尔自治区 和田地区

备注
-

商务要求

商务项目
商务要求

运输服务
具有道路运输营业资质

费用
报价含运费,税费等杂项费用

法人代表人资格证明书
法人代表人资格证明书

未被列入违法失信名单承诺书
未被列入违法失信名单承诺书

响应文件
盖章的证明书,承诺书,截屏,资质,报价单

运输服务
需出具车辆检测报告

运输服务
报价时写清楚一趟运输服务的单价,区分天天公路K96到莎车和天天公路K96到阿里两个价格。

运输服务
需与我部签订免责条款,途中发生问题由运输公司承担

报价要求
请供应商完善报价单并盖章扫描,同商家资质一起响应上传

G司F0680LHAARG效煌川184精集料