补偿器备件 万向铰链波纹补偿器招标公告(敬业集团有限公司2025)



敬业集团营口中板设备物资采购处2025年2月份补偿器备件品牌采购邀请询价公告
FBCG202502110021

项目所在地:辽宁省营口市老边区
敬业集团营口中板设备物资采购处2025年2月份补偿器备件品牌采购进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
敬业集团营口中板设备物资采购处2025年2月份补偿器备件品牌采购

标的明细及具体要求

标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率

25402020021008
万向铰链波纹补偿器
2

13%

二、投标人资格要求

资格条件

仅限类似备件合格供应商参标

三、投标时间及方式
投标时间:自 2025-02-11 16:39:21 至2025-02-17 09:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2025-02-17 09:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他

六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:陈国辉 18241758711
招标采购办:曲贺 18104977717

企业运营部招标采购办
2025-02-11