列车广播设备维修框架服 列车广播设备维修框架服务 管内广播设备 列车广播设备应急抢修招标公告(中国铁路广州局集团有限公司广州通信段2025)
广州局集团公司广州通信段列车广播设备维修框架服采购公告
中国铁路广州局集团有限公司广州通信段列车广播设备维修框架服务采购公告
一、项目概况
发 包 人 : 广州通信段
项目名称:中国铁路广州局集团有限公司广州通信段列车广播设备维修框架服务采购
项目地点: 广州通信段管内
最高限价: 14.12万以内
项目要求: 具备维护中国铁路广州局集团有限公司广州通信段管内广播设备(南京富成)的技术能力,具备原厂资质或原厂授权维修资质,提供的服务满足中国铁路广州局集团有限公司广州通信段列车广播设备应急抢修响应的条件。
报名日期: 2025.2.10-2025.2.13
报名地点: 广州市荔湾区黄沙大道125号之一广州通信段高铁技术科
联 系 人 : 伍国聪
电 话: 13580384478
二、报名条件
1、具有相关经验的法人企业,符合国家网络安全保密的相关规定。
2、具有类似项目实施经历,信誉、安全、质量好
3、投标人应为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,一般纳税人或小额纳税人,能开具增值税专用发票
愿意参加投标的单位,可携带企业营业执照、资质等级证书等资料向发包人报名。该项目的发包方式为 包工包料 ,竞价范围为 段内公开竞价 。
三、其他
竞价文件每套按 0 元发售(无论中标与否,均不退还),图纸押金 0 元。未中标者,退还竞价资料后,退还图纸押金,中标单位按规定缴纳履约保证金。
发包人: 广州通信段
2025年 2月 8日