广东兆华牌紫云英种子招标公告(广东广垦农业发展有限公司2025)
广东广垦农业发展有限公司兆华牌紫云英种子采购第二期竞价公告
项目信息
采购项目名称:
广东广垦农业发展有限公司兆华牌紫云英种子采购第二期
采购项目编号:
JJCG-202502110002
采购人名称:
广东广垦农业发展有限公司
采购人地址:
广州市天河区五山街道东莞庄路33号农垦总局大院43号楼2层
联系人:
李志敏
联系电话(座机):
020-38895536
代理机构名称:
广东省机电设备招标中心有限公司
代理机构地址:
广东省广州市越秀区东风中路515号东照大厦5楼501房
代理机构联系人:
张毅
联系电话(座机):
020-66341891
采购方式:
竞价采购(竞低价)
是否快速竞价:
否
公告开始时间:
2025-02-11 10:55:00
公告截止时间:
2025-02-14 10:00:00
提出异议截止时间:
2025-02-14 10:00:00
澄清回复截止时间:
2025-02-14 10:00:00
竞价开始时间:
2025-02-14 10:00:00
包件信息
包件名称:
兆华牌紫云英种子
包件编号:
JJCG-202502110002/01
竞价方式:
自由竞价
起始价:
34300
明细信息
名称
规格型号
质量要求
数量
数量单位
送货地址
到货时间
兆华牌紫云英种子
25kg/袋
详见需求书
17.28
吨
农发公司
中选后一天
其他说明