四川离心通风机 风扇招标公告(四川泸州川南发电有限责任公司2025)
四川泸州川南发电采购离心通风机等公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00002674
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购离心通风机等
三、报价截止时间:2025-02-17 17:12
四、报价有效期:2025-02-28
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:四川泸州川南发电有限责任公司
七、采购执行人:孟秀强
八、采购执行人联系方式:18090160178
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1、报价前,请仔细阅读采购物资技术要求,相关产品满足国家标准的优质产品(提供相关证明)。 2、报价是指到买方仓库价,含运杂费。无预付款。 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
风扇|DP200A P/N 2123XSL|220~240V-50/60HZ,0.14A|无
20
个
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
SUNONWEALTH ELEC MACH IND.CO.LTD
2
风扇|MODEL 109E1224H144|DC24V 0.25A(尺寸:119×119)|无
20
个
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
SANYO DENKI CO.,LTD
3
风扇|P/N 2092HSL|220~240V-50/60HZ,0.10A|无
10
个
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
SNUON
4
风扇|P/N 2092HSL|220~240V-50/60HZ,0.10A|无
5
个
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
SNUON
5
离心通风机|DW10-37No2.25C|电压:AC220V;功率:0.45KW,流量2400-2800m3/h|无
2
台
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
山东新风股份有限公司
6
离心式通风机|DW7-70No2.0CS-1|无|无
2
只
13%
2025-03-10
四川省,泸州市,江阳区 江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
山东新风股份有限公司
发布日期:2025-02-12