油混水装置招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-02-12 22:15:20
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
芝瑞抽蓄油混水装置
采购项目编号
DEC5100X202501917
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-02-12 22:15:20
报价截止时间
2025-02-15 22:15:19
报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
田豪云 08382905068
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
230999
其他在线分析仪
油混水装置\WM12-G1/2-L100 2SPDT 24VDC 带安装配件(1个测量腔体+2个测量取样阀+1个放油阀 安装中心距120mm), 安装方式:侧装式,油混水信号器和安装配件组装在一起,接头2XG1/2”内螺纹
3
套
230999
其他在线分析仪
油混水装置\WM12-G1/2-L100 2SPDT 24VDC 带安装配件(1个测量腔体+2个测量取样阀+1个放油阀 安装中心距120mm), 安装方式:侧装式,油混水信号器和安装配件组装在一起,接头2XG1/2”内螺纹
3
套
230999
其他在线分析仪
油混水装置\WM12-G1/2-L100 2SPDT 24VDC 带安装配件(1个测量腔体+2个测量取样阀+1个放油阀 安装中心距120mm), 安装方式:侧装式,油混水信号器和安装配件组装在一起,接头2XG1/2”内螺纹
3
套
230999
其他在线分析仪
油混水装置\WM12-G1/2-L100 2SPDT 24VDC 带安装配件(1个测量腔体+2个测量取样阀+1个放油阀 安装中心距120mm), 安装方式:侧装式,油混水信号器和安装配件组装在一起,接头2XG1/2”内螺纹
3
套