备件包装框招标公告(2025)



外协采购KSS0211项目公告

外协采购KSS0211

项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0003185
采购经理
李春梅-13832196867

报名截止时间
2025-02-14 18:00
报价截止时间
2025-02-14 23:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

0601001001395
备件包装框

650×570
150

12.25

0601001001396
备件包装框

530×460
150

12.25

0601001001397
备件包装框

460×350
150

12.25

0601001001398
备件包装框

380×270
100

12.25

0601001001400
备件包装框

850×650
80

12.25

0601001001401
备件包装框

900×180
150

12.25

0601001001408
备件包装框

1100×1000
30

12.25

0601001001409
备件包装框

900×1000
50

12.25

0601001001005
备件包装箱

600×600×200
50

12.25

0601001001033
备件包装箱

500×500×200
50

12.25

0601001001377
备件包装箱

400×400×200
50

12.25

0601001001377
备件包装箱

400×400×200
100

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
5

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
8

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
7

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
16

12.25

0601001001393
平板托盘

360×360
50

12.25

0601001001394
平板托盘

500×500
100

12.25

0601001001385
托盘

800×800
200

12.25

0601001001388
托盘

600×600
200

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
33

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
1

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
36

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
2

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
1

12.25

0601001001380
出口备件包装箱

CKBZX
22

12.25

0273001990
铁木包装箱

CKBZX
16

12.25

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,留10%质保金
3.技术条款:按需方技术要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: