招标采购招标公告(2025)
[{'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/21/1658371428172.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658371428172.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10393440L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658371428172.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/08/11/1660179803339.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/08/11/1660179803339.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10393441L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/08/11/1660179803339.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/09/21/1663723968767.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/09/21/1663723968767.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10393442L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/09/21/1663723968767.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/19/1658225238980.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658225238980.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10393443L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/19/1658225238980.JPEG'}, {'images': '//img3.zz91.com/200x200/other/2022/07/21/1658371068544.JPEG', 'pdt_images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658371068544.JPEG', 'upload_type': 'pic', 'id': 10393444L, 'images_big': '//img3.zz91.com/600x600/other/2022/07/21/1658371068544.JPEG'}]
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
下载
红河/现金回收库存毕克化学-流平剂BYK-358N/一站式回收服务
价格:电仪/面议 总量:100吨 货源地:货物所在地 来源产品:不限 产品规格:成品规格 杂质含量:无杂质 用途:加工再利用 加工说明:需要手工分拣 服务区域:浙江,广东,江苏,福建,安徽,河南,河北,湖北,湖南,四川,江西,山东,海南,黑龙江,北京,上海,天津,青海,陕西,山西,贵州,辽宁,宁夏,吉林,内蒙古,广西,云南,重庆,甘肃,新疆 公司所在地:嘉兴 海宁市 发布日期:2025-2-11 8:12:15
刘静川 先生 18858352885
下载
鑫硕化工(嘉兴)回收有限公司
下载
已认证
联系 人:刘静川 先生
电 话:18858352885
所在地区:嘉兴 海宁市
主营业务:求购:回收库存积压原包装过期需要处理的染料、颜料、溶剂、硅油、油墨、油漆、石蜡、色浆、树脂、硅橡胶、混炼胶、薄荷脑、硅氧烷、热熔胶、A
经营模式:国内回收贸易商
主 营:其他废料
地 址:浙江省嘉兴市海宁盐仓农开区
相关报价
油价快报
废纸价格
废橡胶价格
综合废料
详细描述
红河/现金回收库存毕克化学-流平剂BYK-358N/一站式回收服务鑫硕化工(嘉兴)有限公司是一家专业回收各种油漆及油漆相关的化工原料、油墨、树脂、染料、颜料、稀料、溶剂、钛、固化剂、荧光增白剂等。有正规回收资质,面向全国,常年回收。注重环保!再生利用!变废为宝!信守承诺!严守客户是我们一贯的服务宗旨!为了让各企业单位可以更快捷、更妥善的将废品的回收利益达到。我们将以最快的速度上门看货、定价。真诚欢迎各大工厂、各个事业单位的客户朋友来电洽谈!
下载
回收其他:钛、氧化铁红、氧化铁黄、氧化铁黑、氧化铬绿、群青、炭黑、膨润土、硫酸镁、硫酸钡、化硅、化钛、氧化锌、氧化铈、微晶纤维素、硫脲、邻苯二酚、活性炭、三羟丙烷、新戊二醇、 、羟纤维素、硼酸、苯酐、顺酐、精对苯二甲酸、精间苯二甲酸、氢氧化钾、氢氧化钠、三聚氰胺、氧氯化锆、对苯二酚、间苯二酚、有机膨润土、对酸、碳酸钾、胶原蛋白、神经酰胺、生育酚、香精、维生素类、维生素 E、维生素 C、角鲨烷、防腐剂、着色剂、乳化剂、烟酰胺、羊毛脂、视黄醇、抗氧化剂、透明质酸钠、透明质酸、尿囊素、酸碱调节剂、水解蛋白。
下载
石油蜡制品:石蜡、过期石蜡、库存石蜡、氯化石蜡、液体石蜡、半精炼石蜡、特种蜡、蜂蜡、聚蜡、C蜡、废旧PE蜡、废蜡烛、硬化蜡、棕榈蜡、粗石蜡、皂化蜡、铸造蜡、蜂蜡、纺织蜡、印染蜡、蜡粉、AKD蜡粉、地蜡、沙索蜡、硬化油、工艺蜡烛;全精炼石蜡、半精炼石蜡、植物蜡、棕榈蜡、巴西棕榈蜡、褐煤蜡、蜂蜡。
下载
染料类:分散染料、活性染料、还原染料、碱性染料、中性染料、硫化染料、酸性染料、阳离子染料、弱酸性染料、硫化染料、汽巴染料、油溶染料、直接染料、染料中间体、蒽醌、阳离子染料、皮革染料、皮毛染料、冰染染料、木材染料、造纸染料、纺织染料、缩聚染料、涂料印花浆、金属络合染料、色基、色粉。
下载
原料黄磷行情。11月黄磷价格先涨后跌,整体来看黄磷市场价格略有下调。11月上旬,受云南地区限电政策影响,云南地区黄磷企业暂停报价。四川地区黄磷市场走势向上,企业惜售意愿强烈,报价上涨。中旬,黄磷整体市场交投情况清淡,下游采购谨慎,多观望态势,对高价黄磷接受度不佳,黄磷市场报价有所松动,价格下调。下旬,黄磷市场价格继续小幅下调,下游市场需求清淡,采购不积极,刚需为主。多谨慎观望,供需两端市场较为僵持,企业以挺价为主。截止目前,四川地区市场报价多在25600元/吨左右,实际成交一单一议。
下载
乐山/积压库存回收富莱克斯-促进剂M/信誉保障
公司相关供求
更多
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应茂名/库存整批回收富莱克斯-促进剂M/回收电话
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应长治/专业回收库存昂高-无醛固色剂F/合理处置废旧原料
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应日照/高价收购库存圣莱科特-防老剂RD/远超同行高价
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应盘锦/高价收购库存圣莱科特-防老剂RD/回收公司
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应玄武/高价海量回收松原-抗氧剂565/及时处理
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应南浔/紧急回收库存传化-柔软剂软片VS/实惠回收
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应秦淮/库存回收埃夫卡-流平剂EFKA-3777/实惠价格收购
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应淮北/一站式库存回收科迈-防老剂4010NA/诚信回收公司
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应江宁/收购圣莱科特-防老剂RD/回收行情
下载
价格:8888元/吨
数量:100吨
供应长春/免费上门回收阿克苏诺贝尔-钛酸四丁酯/公司