双车道改造工程招标公告(吉安县桐坪镇人民政府2025)
项目业主名称:
吉安县桐坪镇人民政府
采购项目名称:
桐坪镇河山至臻源双车道改造工程
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3608217697736192502120455
项目规模:
投资额(¥4,846,432元)
服务类型:
工程造价咨询,工程建设项目招标代理
服务时限:
2024年根据需要提供咨询服务
金额说明:
无
服务内容:
桐坪镇河山至臻源双车道改造工程造价咨询、招标代理
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
直购企业:
中乐九建工程咨询有限公司,江西宏大工程咨询有限公司,中旭项目管理有限公司
截止报名时间:
2025-02-14 16:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-02-14 16:30:00
附件下载:
中介超市直接选取承诺书.doc
承诺书江西省网上中介服务超市:根据《江西省人民政府办公厅关于印发江西省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发〔2022〕22号)规定,经我单位研究,决定通过贵平台采用邀请+竞价选取方式,邀请1.中乐九建工程咨询有限公司2.江西宏大工程咨询有限公司3.中旭项目管理有限公司以上3家中介服务机构参与吉安县桐坪镇河山至臻源双车道改造工程项目选取。现郑重申明并承诺该项目采用邀请+竞价选取方式已经过本单位集体研究,为本单位真实意愿表达。如有不实,本单位自愿承担相应的法律责任。承诺单位(盖章):(单位)法定代表人(签字):时间:年月日附件企业简介中乐九建工程咨询有限公司是一家从事企业管理咨询,信息咨询服务,商务信息咨询等业务的公司,成立于2017年08月23日,公司坐落在广东省,详细地址为:深圳市龙华区大浪街道高峰社区华荣路33号亿康商务大厦A栋15098,企业的一般经营项目是:企业管理咨询;信息咨询服务;商务信息咨询;工程管理服务;工程技术服务(规划管理、勘察、设计、监理除外);技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广;风力发电技术服务,信息技术咨询服务;园林绿化工程施工。本公司已加入江西省网上中介服务超市。企业法人:王乐。企业简介江西宏大工程咨询有限公司成立于2002年10月,(原江西宏大工程造价咨询有限公司)下设招标代理部、造价咨询部、工程项目监理部、财务综合部门.公司具备招标代理甲级资质、造价咨询甲级资质,水利工程工程监理丙级、房屋建筑工程监理丙级、市政公用工程监理丙级、政府采购等资质。企业简介中旭项目管理有限公司成立于2018年4月13日(原江西中旭项目管理有限公司),下设招标代理部、造价咨询部、工程项目监理部、财务综合部门。主要承接工程项目管理、工程监理、工程造价咨询等建设工程咨询业务,可以为国内外各类建设项目提供全面的前期策划、技术咨询、造价咨询、项目管理、项目融资以及房屋建筑工程、市政公用工程和机电安装工程全过程、全方位的咨询服务。