警报器 变频器招标公告(大连宝信起重技术有限公司2025)
询价单号
SJ2502XJ00032155
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-02-14
报价截至时间
2025-02-14T14:00
采购商名称:大连宝信起重技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01990152SJ250210000005000001
变频器
变频器*SVC06-A0046-LN42-Q*三肯*
三肯
1.0
套
2025-04-15
到货地点:大连
01989020SJ250210000002000001
警报器
警报器*XVR3M05S*施耐德*
施耐德
4.0
套
2025-03-10
到货地点:大连
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:注册资金不低于500万,有品牌授权。供应商信誉良好,业绩优秀,拥有技术支撑,后期售后维修能力强,付款方式多样,账期灵活。
七、资质要求:
附件下载