上海齿条招标公告(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
SP4芳烃部-齿条-H008302304923询比价(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
SP4芳烃部-齿条-H008302304923询比价
需求类型:
生产需求
公示时间:
2025/02/12 16:38
公示截止时间:
2025/02/19 16:38
项目名称:
SP4芳烃部-齿条-H008302304923询比价(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4905060087699225
物料描述:轴\14144B-1470 M00001057-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4905060087699224
物料描述:齿轮轴组件\14144B-1470 M00002101-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4905060087696711
物料描述:滑动轴承\14144B-1470 V34200018-17
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4905060087441909
物料描述:支撑环\14144B-1470 V34200024-33
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4905060087441908
物料描述:支撑环\14144B-1470 V34200025-145
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4905060087436821
物料描述:齿轮\14144B-1470 M00001036-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4905060087436820
物料描述:滑动轴承\14144B-1470 V34110063-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4905060087436819
物料描述:专用密封圈\14144B-1470 V26210025-02
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4905060087436817
物料描述:齿轮套\14144B-1470 M00001048-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4905060087436816
物料描述:齿条\14144B-1470 M00001038-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4905060087436815
物料描述:齿条\14144B-1470 M00001037-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4905060087436823
物料描述:轴承套\14144B-1470 M00002105-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:4905060087436822
物料描述:轴\14144B-1470 M00001534-01
计划交货期:2025-09-28T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
供应商名称:北京龙磁众诚新技术有限公司
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化上海石油化工股份有限公司
联系人:
惠星
联系电话:
021-57932160
邮箱:
huix.shsh@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
王晨
电话:
021-57941941-86845
邮箱:
传真: