锥接头招标公告(2025)




招标编号
ZBSQ20250212091531487


项目名称
锥接头


招标人
刘宇民


招标时间
2025-02-12 10:09:29


交货日期
2025-03-10 00:00:00


交货地点
中信重工


投标开始时间
2025-02-12 14:02:00


投标结束时间
2025-02-12 17:00:00


结算方式
银行承兑或电汇


付款方式
货到验收合格后开具全额13%增值税发票。3个月内付清合同金额90%,10%质保金

十一
质保期
货到验收合格后12个月或货物到达目的地后18个月,以先到为准

十二
报价有效期
90天

十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号

十四
联系电话
15690663151

十五
联系人
刘宇民

十六
发布日期
2025-02-12 14:03:35

十七
是否需购买标书


十八
纪委举报电话
0379-64088368

十九
报价要求
报价前请仔细阅读采购文件。 请注意:所有信息请在平台上填写,报价单上传到平台:上传报价文件的位置。每一项报价物资请备注品牌。(请注意:盖章版报价单上所注明付款方式、质保期要与平台上填写付款方式、质保期一致) 报名要求:请看到公告后联系发布招标人或自行招采平台报名。非中信重工在册合格供应商,首次参与投标,请需求单位资格确认。设备联系人:刘东亮0379-64088308 报价要求: 1、报价时必须上传响应函(详见采购文件27页)、法定代表人(单位负责人)身份证明(详见采购文件31页)、授权委托书(详见采购文件32页)、报价单(可自拟)等 2、按名称、型号、数量及技术要求报价。每一项报价物资请备注品牌。 3、满足交货期要求。 4、报价单文件名要重命名成:**公司一次报价,**公司二次报价。 5、报价时要注意报价截止时间,共两轮报价,一报结束后请等待二报通知。保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。 6、评标方法为经评审的最低投标价法。 7、上传报价文件注意事项:盖章版报价单上传到报价文件里。 8、建议用图片JPG、PDF等通用格式文件上传报价文件,便于查看。交货日期,盖上单位的章方为有效报价。 9、报价单文件内容要求:与线下报价单要求一样,要明确贵司含税含运单价及总价、品牌、开票税率、付款方式、质保期、交货日期,盖上单位的章方为有效报价。 10、供应商在投标文件或报价单中未对采购文件提出偏离或异议的,均视为对全部要求予以响应我公司,相应责任、后果由供应商自行承担。

明细表

物料名称

物料编码

长度

宽度

厚度

重量(kg)

规格型号

材质

图号

质量标准

数量

需求时间

单位

设计人员

设计人员联系方式

发货地

收货地

备注

锥接头

W4903170129

10-M22X1.5(R1/4)

成品

JB/T6144.3-2007

JB/T 6144.3-2007

4

2025-03-10 00:00:00



10-M22X1.5(R1/4)

锥接头

W4903170130

10-M24X1.5(R3/8)

成品

JB/T6144.3-2007

JB/T 6144.3-2007

4

2025-03-10 00:00:00



10-M24X1.5(R3/8)

锥接头

W4903170192

25-M42X2/R1 热浸镀锌

成品

JB/T6144.3-2007

JB/T 6144.3-2007

6

2025-03-10 00:00:00



25-M42X2(R1)

锥接头

W4903170279

15-M30X2(R1/2)

JB/T 6144.3-2007

JB/T 6144.3-2007

4

2025-03-10 00:00:00



15-M30X2(R1/2)

异径内丝三通

W4903510081

4分-4分-1寸

304不锈钢

GB/ 3287-2011

4

2025-03-10 00:00:00



4分-4分-1寸

锥密封棉线编织胶管总成

W4903631911

压力≥5Mpa;编织2层;DN25;两端螺母M42X2;总长500mm。

JB/T 6143.1-2007

JB/T 6143.1-2007

2

2025-03-10 00:00:00



压力≥5Mpa;编织2层;DN25;两端螺母M42X2;总长500mm。两端连接锥接头25-M42X2(R1)

锥密封棉线编织胶管总成

W4903631912

压力≥5Mpa;编织2层;DN10;螺母M22X1.5,M30X2;总长18米。

JB/T 6143.1-2007

JB/T 6143.1-2007

2

2025-03-10 00:00:00



压力≥5Mpa;编织2层;DN10;螺母M22X1.5,M30X2;总长18米。一端连接锥接头10-M22X1.5(R1/4),另一端连接锥接头15-M30X2(R1/2)。

锥密封棉线编织胶管总成

W4903631913

压力≥5Mpa;编织2层;DN10;螺母M24X1.5,M30X2;总长4米。

JB/T 6143.1-2007

2

2025-03-10 00:00:00



压力≥5Mpa;编织2层;DN10;螺母M24X1.5,M30X2;总长4米。一端连接锥接头10-M24X1.5(R3/8),另一端连接锥接头15-M30X2(R1/2)。