湖北平焊法兰 无缝弯头 碳钢管件招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)


采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-02-12 15:51:23
截止时间

2025-02-14 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-02-12 —
询价单编号
210005715510254

收货地区
湖北 宜昌 宜都市 宜都市枝城镇兴宜大道66号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
30219367
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN100\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\20#

8EA
不送样

2
30219367
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN100\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\20#

50EA
不送样

3
30229447
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN50\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\20#

20EA
不送样

4
30229447
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN50\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\20#

6EA
不送样

5
30219426
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ57×5\R=1.5D\20#

30EA
不送样

6
30219426
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ57×5\R=1.5D\20#

10EA
不送样

7
30315478
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ38×3.5\R=1.5D\20#\GB/T12459

15EA
不送样

8
30315478
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ38×3.5\R=1.5D\20#\GB/T12459

20EA
不送样

9
30219443
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ108×6\R=1.5D\20#

40EA
不送样

10
30219443
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ108×6\R=1.5D\20#

20EA
不送样

11
30206542
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ219×6\R=1.5D\20#

10EA
不送样

12
30219368
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN200\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\20#

4EA
不送样

13
30331761
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ32×2.5\R=1.5D\Q235\GB/T12459

30EA
不送样

14
30265157
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN25\PN16\RF\HG/T20592-2009\20#

20EA
不送样

15
30200087
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN32\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\Q235

20EA
不送样

16
30200124
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ32×3.5\R=1.5D\20#

30EA
不送样

17
30226731
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ48×3.5\R=1.5D\Q235

10EA
不送样

18
30205452
平焊法兰 物料描述:平焊法兰\DN80\PN16\RF\GB/T9119Ⅰ\碳钢

8EA
不送样

19
30234569
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ89×5\R=1.5D\Q345

15EA
不送样

20
30345292
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ48×3.5\R=1.5D\20#\GB/T12459

50EA
不送样

21
30409144
异径无缝三通 物料描述:异径无缝三通\Φ108×4.5×Φ57×4.5\20#\GB/T12459(II)

2EA
不送样

22
30370895
有缝弯头 物料描述:有缝弯头\90°\Φ609.6×SCH10S\R=1.5D\ZeCor-310M

2EA
不送样

23
30448942
有缝弯头 物料描述:有缝弯头\90°\Φ609.6×SCH10S\R=1D\ZeCor-310M

2EA
不送样

24
30414998
承插焊法兰 物料描述:承插焊法兰SW\DN25\CL150\RF\A105\HG/T20615

8EA
不送样

25
30386054
帯颈对焊法兰 物料描述:帯颈对焊法兰WN\DN25\Class150\RF\A105\HG/T20615\SCH80

4EA
不送样

26
30305811
无缝弯头 物料描述:无缝弯头\90°\Φ219.1×7.1\R=1.5D\20#\GB/T12459

10EA
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
补充说明描述:
孙华荣:189-8681-9300