7类轴承 轴承 0类轴承 3类轴承 2类轴承招标公告(2025)
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
7类轴承
2.0
只
SKF 30309 (J2)(J2/Q)
2025-04-01
轴承
4.0
个
3307ZZ SKF/NSK/FAG(#11038)
2025-03-15
0类轴承
2.0
套
SKF 6206ZZC3
2025-03-08
0类轴承
2.0
套
SKF 6306ZZ C3
2025-03-08
3类轴承
2.0
只
SKF 22219E
2025-04-01
7类轴承
8.0
套
SKF 32311(J2)(J2/Q)
2025-04-01
2类轴承
2.0
只
SKF NJ 311 ECM
2025-04-01
0类轴承
8.0
套
SKF 6028
2025-04-01
7类轴承
2.0
只
SKF 30310(J2)(J2/Q)
2025-04-01
0类轴承
18.0
套
SKF 60072RS1
2025-04-01
0类轴承
6.0
套
SKF 6319C3
2025-03-08
0类轴承
2.0
套
SKF 6319C3
2025-03-08
2类轴承
4.0
套
SKF NU314ECM/C3
2025-04-01
0类轴承
1.0
套
SKF 6309ZZ
2025-03-08
0类轴承
4.0
套
SKF 6308
2025-04-01
0类轴承
6.0
套
SKF 6307ZZ
2025-03-15
0类轴承
1.0
套
SKF 6209ZZ
2025-03-08
0类轴承
32.0
套
SKF 6208
2025-04-01
采购要求
采购员:郭浩雯
截止时间:2025-02-13 23:59:59
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:郭浩雯
联系电话:18795627395
邮件地址: