山西灰锁充压阀维修维修招标公告(山西潞安煤基合成油有限公司2025)
报名参加
返回
灰锁充压阀维修(带油缸)维修采购公告
发布日期:2025-02-10
采购类别:(10131)修理修缮类
采购组织:山西潞安煤基合成油有限公司
山西潞安煤基合成油有限公司就灰锁充压阀维修(带油缸)维修在交易中心进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SXLA-XJ-2502-001181
项目标名:灰锁充压阀维修(带油缸)维修
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
三、投标人须登录潞安煤基油电子采购平台(http://60.220.187.69:6002进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2025-02-12 09:00,投标截止及开标时间:2025-02-14 09:00,投标人应于投标截止时间前在 潞安煤基油电子采购平台 成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:
七、有意者可与霍菲菲联系,业务联系电话:电话: 邮箱:user@mail.cn 。
山西潞安煤基合成油有限公司
2025-02-10 20:50
附件清单:
明细表.xls
附件:
气化车间灰锁充压阀维修(带油缸)维修项目投标要求.doc
点击