江西整理箱 垃圾桶 胶带 刷子招标公告(江西医学高等专科学校2025)
一、项目信息
项目名称:江西医学高等专科学校关于整理箱30件等的竞价采购
项目编号:62025021246265490 项目联系人及联系方式: 颜 1380793****
报价起止时间:2025-02-12 10:41 - 2025-02-17 18:00
采购单位:江西医学高等专科学校
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌
垃圾桶
核心参数要求:商品类目: 垃圾桶; 次要参数要求:型号:15L 医用废物桶;
10个
460.00
兰诗百世
别针/回形针/大头针
核心参数要求:商品类目: 别针/回形针/大头针; 颜色分类:银色;包装规格:1;次要参数要求:型号:B3500;
100盒
150.00
齐心/Comix得力/deli
胶带/胶纸/胶条
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 颜色分类:透明;包装规格:1卷;次要参数要求:型号:30131;
100卷
300.00
得力/deli嘉得力/gadlee
胶带/胶纸/胶条
核心参数要求:商品类目: 胶带/胶纸/胶条; 包装规格:1;颜色分类:透明;次要参数要求:型号:30203;
100个
720.00
得力/deli百世
刷子
核心参数要求:商品类目: 刷子; 次要参数要求:型号:清洁地刷40CM硬毛地板刷;
20把
356.40
兰诗得力/deli
砂纸
核心参数要求:商品类目: 砂纸; 颜色分类:1000目一张;次要参数要求:型号:砂纸;
10张
20.00
鹰牌嘉得力/gadlee
PU/PVC笔记本
核心参数要求:商品类目: PU/PVC笔记本; 颜色分类:黑;包装规格:单个装;次要参数要求:型号:C5828;
120本
2736.00
齐心/Comix得力/deli
家务手套
核心参数要求:商品类目: 家务手套; 颜色分类:白;尺码:均码;包装规格:1双装;次要参数要求:型号:手套;
30双
60.00
华南嘉得力/gadlee
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 次要参数要求:型号:二号;
50节
150.00
双鹿得力/deli
整理箱
核心参数要求:商品类目: 整理箱; 颜色分类:随机颜色;产品规格:200L;次要参数要求:型号:snx-200;
30个
3300.00
访客得力/deli
桌面清洁套装
核心参数要求:商品类目: 桌面清洁套装; 颜色分类:【全新新品】免手洗拖把;次要参数要求:型号:妙洁妙洁巧净免手洗平拖;
100个
5585.00
妙洁/magic百世
文件袋
核心参数要求:商品类目: 文件袋; 颜色分类:白;产品规格:A4;产品尺寸(长*宽) (mm):.;次要参数要求:型号:614;
100个
100.00
楚航得力/deli
买家留言:详见附件按照品牌提供,无要求的按照国家标准的品牌,不接受三无产品,要求送货上门
附件: 2.13.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 江西省 上饶市 信州区 茅家岭街道 志敏大道399号江西医专
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
21
笔记本
皮制18K
本
120
得力
22
透明胶
宽2.4CM-3CM
卷
100
得力
23
透明胶
宽4CM-4.5CM(大号)
个
100
得力
24
文件袋
透明带拉链大
个
100
得力
25
整理箱
72x56x44
个
30
齐心
26
沙手套
沙棉的
双
30
无
27
回形针
*
盒
100
无
28
2号电池
2号
个
50
无
29
地刷(洗瓷砖地用)
长柄
个
20
无
30
黄色医疗垃圾桶
15L(升)
个
10
无
31
砂纸
零号
张
10
鹰牌
32
简约免手洗平拖把
60x20cm
把
100
百世