医用耗材供应链SPD延伸服务招标公告(阳江市阳东区人民医院2025)



阳江市阳东区人民医院医用耗材(含诊断试剂)供应链SPD延伸服务项目公开招标公告

项目概况
阳江市阳东区人民医院医用耗材(含诊断试剂)供应链SPD延伸服务项目 招标项目的潜在投标人应在阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼(广东中实项目管理有限公司)获取招标文件,并于2025年03月05日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:GDZS-2024-122305YD
项目名称:阳江市阳东区人民医院医用耗材(含诊断试剂)供应链SPD延伸服务项目
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见招标文件

合同履行期限:本项目服务期限为医用耗材SPD服务平台投入使用后5年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
-

3.本项目的特定资格要求:投标人应具备《医疗器械经营企业许可证》、《第二类医疗器械经营备案凭证》,投标时提供证书复印件。投标人须承诺经营类别至少包括第一类医疗器械、第二类医疗器械、第三类医疗器械、体外诊断试剂及消毒剂,投标时须提供承诺函,格式自拟。(如国家另有规定,则适用其规定。)
三、获取招标文件
时间:2025年02月12日 至2025年02月19日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼(广东中实项目管理有限公司)
方式:现场购买
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年03月05日 09点30分(北京时间)
开标时间:2025年03月05日 09点30分(北京时间)
地点:广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号一楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

1.采购项目预算金额:资格标,无预算
2.符合以上资格条件的供应商以公开报名方式确认其投标资格。请携如下资料复印件加盖公章到采购代理机构报名:
(1) 法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;
(2) 法定代表人证明书及授权委托书。
(3)法定代表人及授权代表身份证复印件。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阳江市阳东区人民医院     
地址:广东省阳江市阳东区始兴中路113号        
联系方式:陈先生 0662-6652838      
2.采购代理机构信息
名 称:广东中实项目管理有限公司            
地 址:阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号             
联系方式:谭先生 0662-3673168            
3.项目联系方式
项目联系人:谭先生
电 话:  0662-3673168  

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
阳江市阳东区人民医院医用耗材(含诊断试剂)供应链SPD延伸服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
阳江市阳东区人民医院

行政区域
阳东县
公告时间
2025年02月12日 17:52

获取招标文件时间
2025年02月12日至2025年02月19日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥500

获取招标文件的地点
阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号二楼(广东中实项目管理有限公司)

开标时间
2025年03月05日 09:30

开标地点
广东省阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号一楼

预算金额
¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
谭先生

项目联系电话
0662-3673168

采购单位
阳江市阳东区人民医院

采购单位地址
广东省阳江市阳东区始兴中路113号

采购单位联系方式
陈先生 0662-6652838

代理机构名称
广东中实项目管理有限公司

代理机构地址
阳江市阳东区东城镇湖景大道4号之一号

代理机构联系方式
谭先生 0662-3673168