精神障碍社区康复服务 精神障碍社区提供康复服务招标公告(铁岭县如意湖街道办事处2025)


招标人:铁岭县如意湖街道办事处
招标代理:铁岭研致工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
铁岭县如意湖街道办事处精神障碍社区康复服务采购项目的采购公告
项目概况
铁岭县如意湖街道办事处精神障碍社区康复服务采购项目的潜在供应商应在铁岭研致工程咨询有限公司(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)获取采购文件,并于2025年02月19日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TLYZXM202502003
项目名称:铁岭县如意湖街道办事处精神障碍社区康复服务采购项目
预算金额:61000.00元
最高限价:61000.00元
采购需求:为铁岭县如意湖街道办事处精神障碍社区提供康复服务
合同履行期限:签订合同之日起一年(具体日期以合同签订为准)
本项目不接受联合体。
二、供应商的资格要求:
1.在中华人民共和国境内注册从事社会工作服务的机构。
2.具有履行合同所必需的人员、设备及技术能力;
三、获取采购文件
时间:2025年02月12日至2025年02月14日,每天上午08:30至11:00,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:铁岭研致工程咨询有限公司(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)
方式:现场报名
售价:人民币500元/本,售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月19日09点30分(北京时间)
地点:铁岭研致工程咨询有限公司会议室(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)
五、开启
时间:2025年02月19日09点30分(北京时间)
地点:铁岭研致工程咨询有限公司会议室(详细地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
领取文件所需材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件;2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件;3、授权委托书原件。以上资料复印件1份加盖公章
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铁岭县如意湖街道办事处
地址:铁岭市凡河新区
联系方式:15904108838
2.采购代理机构信息
名称:铁岭研致工程咨询有限公司
地址:铁岭市银州区柴河街南段83号杏园小区103,104门市
联系方式:024-78885688
邮箱地址:149593645@qq.com
开 户 行:中国银行铁岭分行
账户名称:铁岭研致工程咨询有限公司
账 号:302581849405
3.项目联系方式
项目联系人:刘女士
电  话:024-78885688