深圳市办公家具招标公告(深圳市建安(集团)股份有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
【TQJG20250209HW0001】WJ-J-2022-006地块住宅项目施工标段之办公家具采购
项目编号:
TQJG20250209HW0001

项目地址:
蓝城湖畔江南里(建设中)
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
WJ-J-2022-006地块住宅项目施工标段之办公家具采购公开招标采购公告
公告发布媒体
集团官网,阳光采购平台

公告开始时间:
2025-02-12 18:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
【TQJG20250209HW0001】WJ-J-2022-006地块住宅项目施工标段之办公家具采购
标段/包编号:
TQJG20250209HW0001

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
216006.28

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
945
交货期说明:
计划开工日期:2025年2月28日,计划竣工日期:2027年9月30日。(开工日期最终以招标方发开工令为准)

招标/采购范围:
WJ-J-2022-006地块住宅项目施工标段之办公家具采购

资格条件:
(1)投标单位必须具有企业独立的法人资格,有合法、有效、符合本项目要求的经营范围。 (2)本工程不接受联合体投标。

文件获取开始时间:
2025-02-12 18:00:00
文件获取截止时间:
2025-02-18 09:30:00

质疑截止时间:
2025-02-14 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-02-15 09:00:00

递交文件截止时间:
2025-02-18 10:00:00
开标时间:
2025-02-18 10:00:00

文件获取地点:


开标地点:
深圳市福田区深南大道8000号建安山海中心12楼

招标人信息

采购单位名称:
深圳市建安(集团)股份有限公司
采购单位地址:

联系人:
马工
联系电话:
13828426656

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: