铝材 铝板 槽铝招标公告(中国兵工物资华北有限公司2025)
基本信息
发布单位:中国兵工物资华北有限公司
最终单位:中国兵工物资华北有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:屈湘蓉
联系方式:15034120821
2.11铝材询价.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
铝材一批(见附件)
有色金属材料>铝材
47.689吨
47.689吨
可报价时间
开始时间 2025-02-11 19:30:00
结束时间 2025-02-13 20:00:00
询价物资名称
询价数量
单位
型号
规格
技术标准
单价
金额
备注
铝板
300
kg
3003-H24-1.5
t1.5*5000*2000
GB/T3880.1-2012
铝板
1850
kg
3003-H24-1.5
t1.5*6100*2400
GB/T3880.1-2012
铝板
500
kg
3003-H24-1.2
t1.2*2400*5000
GB/T3880.1-2012
铝板
2700
kg
3003-H24-4
t4
GB/T3880.1-2012
铝板
2500
kg
3A21-H24-1.5
t1.5
GB/T3880.1-2012
铝板
350
kg
3A21-H24-2
t2*2500*1250
GB/T3880.1-2013
铝板
200
kg
3A21-H24-3
t3
GB/T3880.1-2012
槽铝
250
kg
6063-T5-XC311-34
XC311-34(50*30*2)
GB/T6892-2015
门型材(大)
500
kg
XLJ02A
Q/Ft.J03036.2-2009
门框型材(大)
600
kg
XLJ01A
XLJ01A t5
Q/Ft.J03036.3-2009
门型材(小)
300
kg
XLJ02B
t5
Q/Ft.J03036.4-2009
孔口框型材
200
kg
XLJ03A
t5
Q/Ft.J03036.8-2009
侧梁型材(120°外)
380
kg
XLJ09A
Q/Ft.J03036.13-2009
内角铝型材
640
kg
XC111-53A
40*40*3
Q/Ft.J03036.19-2009
铝棒
9150
kg
7A04
T6 φ40
GB/T3191-2010
铝棒
559
kg
2A12
T4 φ40
GB/T3191-2010
铝棒
350
kg
7A04
T6 φ35
GB/T3191-2019
铝棒
2900
kg
2A12
T4 φ120
GB/T3191-2019
铝棒
2840
kg
2A70
T6 φ130
GB/T3191-1998
铝棒
2250
kg
2A12
T4 φ90
GB/T3191-2019
铝棒
1050
kg
2A12
T4 φ100
GB/T3191-2010
铝棒
550
kg
2A70
T6 φ180
GB/T3191-1998
铝棒
600
kg
2A12-T4
T4 φ130
GB/T3191-2010
铝棒
10900
kg
2A70
T6 φ230
GB/T3191-1998
铝棒
3000
kg
2A70
T6 φ146
GB/T3191-2019
铝棒
1650
kg
7A09 T1
T1 φ220
GB/T3191-2010
铝板
10
kg
5A02 HX4
t1.2
GB/T3880.1-2012
铝板
200
kg
2A12T4
t10
GB/T3880.1-2012
铝板
400
kg
5A06-0
t0.8*1000*3000
GB/T3380-1997
铝箔
10
kg
1060 H18
t0.05
GB/T3198-2010