上海市水土保持监督检查技术服务招标公告(上海市普陀区市政水务管理中心(上海市普陀区防汛指挥中心、上海市普陀区河道管理所)2025)
采购公告
2025年度普陀区生产建设项目水土保持监督检查技术服务 竞争性磋商公告
(招标编号: ZHCG2025021200800001 )
项目所在地区:上海市,普陀区
一、项目基本情况
1、项目名称:2025年度普陀区生产建设项目水土保持监督检查技术服务
2、采购方式:竞争性磋商
3、预算金额:30万元(人民币)
4、采购需求:为持续规范普陀区生产建设项目水土保持监督管理,强化水土保持监督检查工作,保证监管工作质量,提高监管水平,强化建设项目实施过程中各项水土保持工作的落实,拟委托第三方技术服务机构协助开展2025年普陀区生产建设项目水土保持监督检查技术服务工作。
5、合同履行期限:2025年度
6、本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求
1、响应供应商必须是具有独立法人资格的法人或其他组织;
2、响应人未被“信用中国网(http://www.creditchina.gov.cn/) ”列入重大 税收违法失信主体名单、失信被执行人和未被“ 中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/cr/list) ”列入政府采购严重违法失信名单
3、本项目不接受联合体投标
三、竞争性磋商文件的获取
获取时间:从 2025年2 月13 日 09 时 00 分到 2025年2 月19 日 15 时 00 分
获取方式:访问上海市公共资源交易中心(https://www.shggzy.com/),登录 交易平台在“交易公告--综合采购 ”菜单中查询下载。
四、响应文件的递交
递交截止时间:2025 年 2 月24 日 9时30分
递交方式:上海市普陀区梅川路 1518 号 606 室
五、开启
开标时间:2025 年2 月24 日 9 时30 分
开标地点:上海市普陀区梅川路 1518 号 606 室
六、公告期限
自本公告发布之日起 3 个工作日
七、其他补充事宜
信息发布平台:上海市公共资源交易中心(https://www.shggzy.com/) 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:上海市普陀区市政水务管理中心
地 址:上海市普陀区大渡河路 1668 号
联系人: 王老师
联系电话:021-52564588 2.采购代理机构信息
名称:上海同弘建设管理咨询有限公司
地 址: 普陀区梅川路 1518 号 606室
联系人:陈老师
电 话:021-52752761
已存证