云平台运维服务 运维 运维服务招标公告(凤台县财政局2025)
安徽省政府采购云平台运维服务2025年项目-凤台县运维项目(一次)单一来源采购公告
发布时间:2025-02-12 11:21
(被邀请单位名称):政采云股份有限公司 项目概况 安徽省政府采购云平台运维服务2025年项目-凤台县运维项目采购项目的潜在供应商应在招标代理机构处获取采购文件,并于2025年02月18日09点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:AHHW-2025CG0116 项目名称:安徽省政府采购云平台运维服务2025年项目-凤台县运维项目 采购方式:单一来源 预算金额:200000.00元,财政资金 最高限价:200000.00元 采购需求:安徽省政府采购云平台运维服务2025年项目-凤台县运维服务。 包括电子监管系统,电子卖场,电子交易系统等。 合同履行期限:合同签订之日起至2025年12月31日,在年度预算能够保障且符合合同续签条件的前提下,可续签累计不超过1年的采购合同,最多续签2次,合同一年一签。 本项目(是/否)接受联合体:否 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目涉及安徽省政府采购云平台运维服务,符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第二款因确需使用不可替代的专利、专有技术,基础设施限制,或者提供特定公共服务等原因,只能从中小企业之外的供应商处采购的;因此本项目不预留份额专门面向中小企业采购。供应商对此存在质疑的,应在《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第 94 号)规定的时间内,通过书面形式向采购人或采购代理机构提出)。 3.本项目的特定资格要求:无。 三、获取采购文件 时间:2025年02月12日至2025年02月18日09点30分(北京时间) 地点:网上获取 方式:将申请资料(授权委托书、营业执照材料复印件加盖公章)发送到1754993612@qq.com邮箱并联系代理公司。 售价:0元 四、响应文件提交 截止时间:2025年02月18日09点30分(北京时间) 提交地点:安徽华伟工程咨询有限公司 五、开启 时间:2025年02月18日09点30分(北京时间) 地点:安徽华伟工程咨询有限公司 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1.关于本项目的发布、变更、答疑等信息将在凤台县人民政府官方网站(https://www.ft.gov.cn/)发布。供应商须随时关注该项目信息动态,如因关注不及时错过信息下载,责任自行承担。 2.本项目只允许潜在投标人委派一名工作人员前来文件开标现场并持有效证件及授权委托书。评标过程中,请授权委托人保持通讯工具畅通。投标人接到询标电话30分钟内到达询标现场,并在到场30分钟完成询标函回复,如因投标人原因造成未及时回复,投标人自行承担一切后果。如遇询标30分钟内未回复,由单一来源采购小组决定。 3.异议(质疑)联系人:苏婧(采购人代表)、徐彬(代理机构); 异议(质疑)联系方式:05548611160、19012582754。 4.本项目免收响应保证金。 八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:凤台县财政局 地 址:凤台县财政局八楼 联系方式:05548611160 2.采购代理机构信息 名 称:安徽华伟工程咨询有限公司 地 址:淮南市凤台县城关镇凤凰花园34号楼南段3017室 联系方式:19012582754 3.项目联系方式 项目联系人:苏婧(采购人代表)、徐彬(代理机构) 电 话:05548611160、19012582754