哈尔滨市公共卫生宣传品招标公告(哈尔滨市松北区松北社区卫生服务中心2025)
松北社区2025年度公共卫生宣传品采购项目竞争性磋商公告
项目概况
松北社区2025年度公共卫生宣传品采购项目 采购项目的潜在供应商应在邮箱获取采购文件,并于2025年02月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:FD[2025]023
项目名称:松北社区2025年度公共卫生宣传品采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:12.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.000000 万元(人民币)
采购需求:
社区2025年度公共卫生宣传品采购
合同履行期限:2025年02月28日前完成供货
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年02月14日 至2025年02月20日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:邮箱
方式:公告附件中获取文件登记表,信息填写完整后以邮件的方式发送至fdgjhlj@163.com免费获取采购文件,逾期不予受理。(为确保供应商可以及时获取文件,请将邮件主题为FD[2025]023报名登记),我公司收到邮件后会将采购文件回传。
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年02月24日 09点30分(北京时间)
地点:供应商应在此之前将密封的响应文件送达方大国际工程咨询股份有限公司(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座9层),逾期送达的或不符合规定的报价文件将被拒绝接受
五、开启
时间:2025年02月24日 09点30分(北京时间)
地点:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座9层
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.与采购单位存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加磋商竞争;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标或者未划分标段的项目磋商竞争;同一集团公司具有独立法人的子公司同时参加同一标段投标或者未划分标段的项目磋商竞争时最多不得超过两家(以报名登记的先后顺序为准)。
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不属于专门面向中小企业采购的项目,供应商为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位的享受相应的政府采购政策。
3.本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见磋商文件,只有资格审查合格的申请人才有可能被授予合同。
4.本次磋商公告在中国政府采购网上发布,其他网址转载内容与我机构无关,也不具备法律效力。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨市松北区松北社区卫生服务中心
地址:哈尔滨市松北区松北街道江安街与龙川路交汇处
联系方式:0451-84013030
2.采购代理机构信息
名 称:方大国际工程咨询股份有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期办公楼A座9层
联系方式:张女士 0451-82291520
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 0451-82291520
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
松北社区2025年度公共卫生宣传品采购项目
品目
货物/文物和陈列品/可移动文物/文件、宣传品
采购单位
哈尔滨市松北区松北社区卫生服务中心
行政区域
哈尔滨市
公告时间
2025年02月13日 16:19
获取采购文件时间
2025年02月14日至2025年02月20日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
供应商应在此之前将密封的响应文件送达方大国际工程咨询股份有限公司(哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座9层),逾期送达的或不符合规定的报价文件将被拒绝接受
响应文件开启时间
2025年02月24日 09:30
响应文件开启地点
哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期A座9层
预算金额
¥12.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张女士
项目联系电话
0451-82291520
采购单位
哈尔滨市松北区松北社区卫生服务中心
采购单位地址
哈尔滨市松北区松北街道江安街与龙川路交汇处
采购单位联系方式
0451-84013030
代理机构名称
方大国际工程咨询股份有限公司
代理机构地址
哈尔滨市道里区群力大道3517号星光耀广场二期办公楼A座9层
代理机构联系方式
张女士 0451-82291520