车辆定点维修 变速箱招标公告(吉木萨尔县公安局2025)



一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修1件的竞价采购
项目编号:62025021275549237项目联系人及联系方式:交警大队15199019997
报价起止时间:2025-02-13 12:54 -2025-02-18 20:00
采购单位:吉木萨尔县公安局
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

车辆定点维修
核心参数要求:商品类目: 车辆定点维修; 车辆 定点维修:交警大队新B9861警;离合器三件套1套飞轮盘1个工时费1次合计420元;采购需求:交警大队新B9861警;离合器三件套1套飞轮盘1个工时费1次合计420元;次要参数要求:
1次
1420.00
-

买家留言:-

附件:微信图片_20250212161658.jpg微信图片_20250212161658.jpg
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 吉木萨尔镇 交警大队
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

At何春忠发起的维修申请流水号XJ202412271660发起入何春忠创建时间2024-12-2717:04:29单据号XJ202412271660车契号LFV2AIBS0J4711453新B9861警维保车牌号稚保类型损报日期维修部位车辆存在的问题车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称送修驾驶员维修部件和预算金额正常维修2024-12-27变速箱挂不上档eeexport1735290234339.jpg:eeexport1735290232676.jpg;eeexportl735290230835.jpginnexport1735290108399.jpg:meexport1735290105872.jpg:mmexport1735290104416.jpg;5uyuownuxs46csvhuw7oui57_0.jpg鑫海盛汽车养护站宋亮离合器三件套560元飞轮盘360元工时费500元合计1420元审批记录审批意见审批附件审批人审批时间审批结果何春忠2024-12-2717:04:29提交申请刘汉骄2024-12-2718:24:18同意同意木拉提2024-12-2820:44:27同意把换下来的金属配件收回年底统一交回警务保障室宋建刚2024-12-3110:18:14同意同意节点名称提交申请直属上级审批车辆管理员审批警保主任审批财务分管领导审批刘洪辉同意2024-12-3110:30:12同意同意1/1价At何春忠发起的维修申请流水号XJ202412271660发起入何春忠创建时间2024-12-2717:04:29单据号XJ202412271660车契号LFV2AIBS0J4711453新B9861警维保车牌号稚保类型损报日期维修部位车辆存在的问题车辆整体或受损部位图片上传修理厂名称送修驾驶员维修部件和预算金额正常维修2024-12-27变速箱挂不上档eeexport1735290234339.jpg:eeexport1735290232676.jpg;eeexportl735290230835.jpginnexport1735290108399.jpg:meexport1735290105872.jpg:mmexport1735290104416.jpg;5uyuownuxs46csvhuw7oui57_0.jpg鑫海盛汽车养护站宋亮离合器三件套560元飞轮盘360元工时费500元合计1420元审批记录审批意见审批附件审批人审批时间审批结果何春忠2024-12-2717:04:29提交申请刘汉骄2024-12-2718:24:18同意同意木拉提2024-12-2820:44:27同意把换下来的金属配件收回年底统一交回警务保障室宋建刚2024-12-3110:18:14同意同意节点名称提交申请直属上级审批车辆管理员审批警保主任审批财务分管领导审批刘洪辉同意2024-12-3110:30:12同意同意1/1价