云南钢板招标公告(云南昆船烟草设备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+外协询报价单1100-M13-250110-00006等3单-外协的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
昆船工业区
2025-02-28
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-02-17 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-06-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:武正德
手机:13769164884
电话:
邮箱:13769164884@139.com
附件
询报价单1100-M13-250110-00006等3单-外协.xls
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1100-M13-250110-00006等3单,见备注栏所属询价单号
交付状态:
项目号:
GC1100240406
项目描述:
见BOM展开号描述
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单件价格(元)
合计价格(元)
货币
备注:所属询价单号
1.0
602046133.0
00A
WCL25AK175 1073B.1.4-1_标尺_钢板 1.5_304
K18201三明WCL35A型仓式喂料机(1台)
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250110-00006
2.0
602046134.0
00A
WCL25AK175 1073B.1.4-2_标尺_钢板 1.5_304
K18201三明WCL35A型仓式喂料机(1台)
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250110-00006
1.0
600732641.0
00A
YH14022106.8-3_标尺_钢板 0.8_1Cr18Ni9Ti
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(10台)
EA
10.0
45716.0
1100-M13-250110-00018
2.0
600732644.0
00A
YH14022106.8-4_标尺_钢板 0.8_1Cr18Ni9Ti
K180-玉溪YH14型往复带式布料机(10台)
EA
10.0
45716.0
1100-M13-250110-00018
1.0
600063406.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP11_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
2.0
600063412.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS11_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
3.0
600063459.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP3.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
4.0
600063460.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS3.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
5.0
600063463.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS3.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
6.0
600063465.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP3.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
7.0
600063473.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS4_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
8.0
600063478.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP4_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
9.0
600063483.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS8_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
10.0
600063484.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP8_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
11.0
600063485.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS9_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
12.0
600063486.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP9_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
13.0
600063487.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS10_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
14.0
600063488.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP10_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
15.0
600063490.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_停止 STOP_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
16.0
600063492.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_启动 START_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
17.0
600063506.0
00A
QTS010084_器件组功能标牌_铝板 1_72/主令开关 Main Switch_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
18.0
600200570.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_生产-调试_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
19.0
600361607.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP13_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
20.0
600361608.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS13_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
21.0
600361609.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP14_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
22.0
600361610.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
23.0
600361611.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
24.0
600361612.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP15_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
25.0
600361613.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP16.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
26.0
600361614.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP16.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
27.0
600361619.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
28.0
600361620.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
29.0
600385806.0
00A
QTS010088_标牌座标牌_铝板 0.5_F/复位_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
30.0
601215838.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP20.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
31.0
601215845.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP20.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
32.0
601215846.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XP20.3_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
33.0
601215847.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS20.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
34.0
601215848.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS20.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
35.0
601215850.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS20.3_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
36.0
601237905.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS16.1_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
37.0
601237908.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS16.2_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
38.0
601237909.0
00A
QTS010089_操作盒器件标牌_铝板 0.5_-XS15_1060-H18
YB16科研项目SQ218C型切丝机(2台)电控系统预采购
EA
2.0
45716.0
1100-M13-250121-00011
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
林靖
电话:
传真:
下达日期:
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担